ss x
x

Электричка № 6139 Ессентуки — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Ессентуки — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ессентуки — Минеральные Воды (только 26, 27, 28, 29, 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ессентуки — :: 27-01-2020 19:45:00
Золотушка 27-01-2020 19:50:00 1 мин 27-01-2020 19:51:00 6 м
Скачки 27-01-2020 19:59:00 1 мин 27-01-2020 20:00:00 9 м
Новопятигорск 27-01-2020 20:02:00 1 мин 27-01-2020 20:03:00 3 м
Пятигорск 27-01-2020 20:07:00 1 мин 27-01-2020 20:08:00 5 м
Лермонтовский 27-01-2020 20:14:00 1 мин 27-01-2020 20:15:00 7 м
Машук 27-01-2020 20:18:00 1 мин 27-01-2020 20:19:00 4 м
Иноземцево 27-01-2020 20:23:00 1 мин 27-01-2020 20:24:00 5 м
Бештау 27-01-2020 20:29:00 1 мин 27-01-2020 20:30:00 6 м
Змейка 27-01-2020 20:36:00 1 мин 27-01-2020 20:37:00 7 м
5 км 27-01-2020 20:41:00 1 мин 27-01-2020 20:42:00 5 м
3 км 27-01-2020 20:45:00 1 мин 27-01-2020 20:46:00 4 м
Минеральные Воды 27-01-2020 20:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 23-02-2020 05:51:00 23-02-2020 06:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 23-02-2020 06:29:00 23-02-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 23-02-2020 07:01:00 23-02-2020 08:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 23-02-2020 07:31:00 23-02-2020 08:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 23-02-2020 08:01:00 23-02-2020 09:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 23-02-2020 08:31:00 23-02-2020 09:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 23-02-2020 09:01:00 23-02-2020 10:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 23-02-2020 10:19:00 23-02-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 23-02-2020 11:01:00 23-02-2020 12:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 23-02-2020 12:01:00 23-02-2020 13:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 23-02-2020 13:01:00 23-02-2020 14:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 23-02-2020 13:59:00 23-02-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 23-02-2020 14:33:00 23-02-2020 15:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 23-02-2020 15:01:00 23-02-2020 16:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 23-02-2020 16:39:00 23-02-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 23-02-2020 17:31:00 23-02-2020 18:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 23-02-2020 18:01:00 23-02-2020 19:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 23-02-2020 18:31:00 23-02-2020 19:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 23-02-2020 19:01:00 23-02-2020 20:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 23-02-2020 19:57:00 23-02-2020 21:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 23-02-2020 21:31:00 23-02-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search