ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 22:15
Трофимово (84 км) 22:16 22:16 1 м
Конобеево 22:23 1 мин 22:24 8 м
Виноградово 22:27 1 мин 22:28 4 м
Золотово 22:30 1 мин 22:31 3 м
Фаустово 22:33 1 мин 22:34 3 м
Белоозёрская 22:36 1 мин 22:37 3 м
63 км 22:39 1 мин 22:40 3 м
Радуга 22:42 1 мин 22:43 3 м
Бронницы 22:45 1 мин 22:46 3 м
Загорново 22:49 1 мин 22:50 4 м
Совхоз 22:52 1 мин 22:53 3 м
Ипподром 22:57 1 мин 22:58 5 м
Раменское 22:59 1 мин 23:00 2 м
Фабричная 23:01 1 мин 23:02 2 м
Есенинская 23:03 23:03 1 м
Кратово 23:04 23:04 1 м
Отдых 23:06 1 мин 23:07 3 м
Ильинская 23:08 23:08 1 м
Быково 23:10 1 мин 23:11 3 м
Удельная 23:12 23:12 1 м
Малаховка 23:13 23:13 1 м
Красково 23:14 23:14 1 м
Томилино 23:15 23:15 1 м
Панки 23:16 23:16 1 м
Люберцы 1 23:22 1 мин 23:23 7 м
Ухтомская 23:25 1 мин 23:26 3 м
Косино 23:28 1 мин 23:29 3 м
Выхино 23:31 2 мин 23:33 4 м
Вешняки 23:34 1 мин 23:35 2 м
Плющево 23:37 1 мин 23:38 3 м
Перово 23:39 1 мин 23:40 2 м
Андроновка (Казанское направление) 23:42 1 мин 23:43 3 м
Авиамоторная 23:45 1 мин 23:46 3 м
Сортировочная 23:47 1 мин 23:48 2 м
Электрозаводская 23:50 2 мин 23:52 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23:59 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 03:57 05:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:22 06:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:35 07:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05:49 07:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:58 07:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:35 08:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:51 08:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:10 09:56
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 10:28 11:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6733 10:34 12:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:46 12:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:26 14:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:49 15:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 14:13 15:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:45 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:24 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:51 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:18 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:35 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:44 18:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:01 19:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18:12 19:25
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:32 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:50 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:29 21:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 19:40 20:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:08 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:36 22:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:05 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:04 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:17 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:23 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:11 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search