ss x
x

Электричка № 6139/6140 Жарок — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139/6140 Жарок — Обухово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок — Обухово (только 13, 14, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок — :: 14-11-2019 21:32:00
Погостье 14-11-2019 21:38:00 1 мин 14-11-2019 21:39:00 7 м
Малукса 14-11-2019 21:46:00 1 мин 14-11-2019 21:47:00 8 м
Старая Малукса 14-11-2019 21:50:00 1 мин 14-11-2019 21:51:00 4 м
Турышкино 14-11-2019 21:57:00 1 мин 14-11-2019 21:58:00 7 м
Сологубовка 14-11-2019 22:03:00 6 мин 14-11-2019 22:09:00 11 м
3 км 14-11-2019 22:13:00 1 мин 14-11-2019 22:14:00 5 м
Мга 14-11-2019 22:18:00 6 мин 14-11-2019 22:24:00 10 м
45 км 14-11-2019 22:28:00 1 мин 14-11-2019 22:29:00 5 м
Горы 14-11-2019 22:31:00 1 мин 14-11-2019 22:32:00 3 м
Пелла 14-11-2019 22:36:00 1 мин 14-11-2019 22:37:00 5 м
Ивановская 14-11-2019 22:41:00 1 мин 14-11-2019 22:42:00 5 м
Усть-Тосненская 14-11-2019 22:46:00 2 мин 14-11-2019 22:48:00 6 м
Сапёрная 14-11-2019 22:50:00 1 мин 14-11-2019 22:51:00 3 м
Понтонная 14-11-2019 22:54:00 1 мин 14-11-2019 22:55:00 4 м
Ижоры 14-11-2019 23:00:00 1 мин 14-11-2019 23:01:00 6 м
Рыбацкое 14-11-2019 23:05:00 5 мин 14-11-2019 23:10:00 9 м
Обухово 14-11-2019 23:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жарок Обухово на карте:




Кроме электрички № 6139/6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 04-03-2021 08:14:00 04-03-2021 09:49:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 04-03-2021 20:26:00 04-03-2021 21:58:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 04-03-2021 21:38:00 04-03-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search