Электричка № 6139/6140 Будогощь — Мга: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2017
49
0

Расстояние между станциями Будогощь и Мга 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6139/6140 Будогощь — Мга находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Мга (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 31-12-2017 20:28:00
92 км 31-12-2017 20:35:00 1 мин 31-12-2017 20:36:00 8 м
Пчёвжа 31-12-2017 20:40:00 1 мин 31-12-2017 20:41:00 5 м
83 км 31-12-2017 20:45:00 1 мин 31-12-2017 20:46:00 5 м
Кириши 31-12-2017 20:58:00 1 мин 31-12-2017 20:59:00 13 м
Волхов-Пристань 31-12-2017 21:02:00 1 мин 31-12-2017 21:03:00 4 м
Путепровод 31-12-2017 21:07:00 1 мин 31-12-2017 21:08:00 5 м
Посадниково 31-12-2017 21:11:00 5 мин 31-12-2017 21:16:00 8 м
55 км 31-12-2017 21:21:00 1 мин 31-12-2017 21:22:00 6 м
52 км 31-12-2017 21:24:00 1 мин 31-12-2017 21:25:00 3 м
Жарок 31-12-2017 21:33:00 1 мин 31-12-2017 21:34:00 9 м
Погостье 31-12-2017 21:40:00 1 мин 31-12-2017 21:41:00 7 м
Малукса 31-12-2017 21:47:00 1 мин 31-12-2017 21:48:00 7 м
Старая Малукса 31-12-2017 21:50:00 1 мин 31-12-2017 21:51:00 3 м
Турышкино 31-12-2017 21:57:00 1 мин 31-12-2017 21:58:00 7 м
Сологубовка 31-12-2017 22:03:00 1 мин 31-12-2017 22:04:00 6 м
3 км 31-12-2017 22:08:00 1 мин 31-12-2017 22:09:00 5 м
Мга 31-12-2017 22:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Мга на карте:




Кроме электрички № 6139/6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 16-01-2018 04:49:00 16-01-2018 06:27:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 16-01-2018 07:12:00 16-01-2018 09:00:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 16-01-2018 10:00:00 16-01-2018 11:40:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 16-01-2018 15:39:00 16-01-2018 17:30:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 16-01-2018 16:38:00 16-01-2018 18:24:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 16-01-2018 20:28:00 16-01-2018 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search