ss x
ss x
x

Электричка № 6139/6140 Будогощь — Мга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Мга 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6139/6140 Будогощь — Мга находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Мга (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Будогощь— ::31-12-2017 20:28:00
92 км31-12-2017 20:35:001 мин31-12-2017 20:36:008 м
Пчёвжа31-12-2017 20:40:001 мин31-12-2017 20:41:005 м
83 км31-12-2017 20:45:001 мин31-12-2017 20:46:005 м
Кириши31-12-2017 20:58:001 мин31-12-2017 20:59:0013 м
Волхов-Пристань31-12-2017 21:02:001 мин31-12-2017 21:03:004 м
Путепровод31-12-2017 21:07:001 мин31-12-2017 21:08:005 м
Посадниково31-12-2017 21:11:005 мин31-12-2017 21:16:008 м
55 км31-12-2017 21:21:001 мин31-12-2017 21:22:006 м
52 км31-12-2017 21:24:001 мин31-12-2017 21:25:003 м
Жарок31-12-2017 21:33:001 мин31-12-2017 21:34:009 м
Погостье31-12-2017 21:40:001 мин31-12-2017 21:41:007 м
Малукса31-12-2017 21:47:001 мин31-12-2017 21:48:007 м
Старая Малукса31-12-2017 21:50:001 мин31-12-2017 21:51:003 м
Турышкино31-12-2017 21:57:001 мин31-12-2017 21:58:007 м
Сологубовка31-12-2017 22:03:001 мин31-12-2017 22:04:006 м
3 км31-12-2017 22:08:001 мин31-12-2017 22:09:005 м
Мга31-12-2017 22:13:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Мга на карте:




Кроме электрички № 6139/6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)612124-09-2018 04:49:0024-09-2018 06:27:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)605124-09-2018 05:42:0024-09-2018 07:07:00
Будогощь — Обухово6125/612624-09-2018 07:12:0024-09-2018 09:00:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)613324-09-2018 15:39:0024-09-2018 17:30:00
Будогощь — Обухово6139/614024-09-2018 20:06:0024-09-2018 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search