ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139/6139 Калуга-2 — Сухиничи-узловые: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139/6139 Калуга-2 — Сухиничи-узловые находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Сухиничи-узловые (только 21, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 00:29
188 км 00:34 1 мин 00:35 6 м
Воротынск 00:38 1 мин 00:39 4 м
196 км 00:40 00:40 1 м
200 км 00:41 00:41 1 м
Дяглевка 00:42 00:42 1 м
Бабынино 00:56 2 мин 00:58 16 м
218 км 00:59 00:59 1 м
Домашёвка 01:05 1 мин 01:06 7 м
Липицы 01:09 1 мин 01:10 4 м
Кудринская 01:17 1 мин 01:18 8 м
245 км 01:19 01:19 1 м
Хотень 01:20 01:20 1 м
Сухиничи-узловые 01:35 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-2 Сухиничи-узловые на карте:




Кроме электрички № 6139/6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 00:29 01:35
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 05:50 06:58
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 09:16 10:27
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 12:33 13:43
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 18:52 20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search