ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6138 Железноводск — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Железноводск — Кисловодск находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железноводск — Кисловодск (только 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железноводск — :: 17:01
Бештау 17:17 1 мин 17:18 17 м
Иноземцево 17:21 1 мин 17:22 4 м
Машук 17:24 1 мин 17:25 3 м
Лермонтовский 17:29 1 мин 17:30 5 м
Пятигорск 17:35 1 мин 17:36 6 м
Новопятигорск 17:39 1 мин 17:40 4 м
Скачки 17:43 1 мин 17:44 4 м
Золотушка 17:48 1 мин 17:49 5 м
Ессентуки 17:56 1 мин 17:57 8 м
Белый Уголь 18:02 1 мин 18:03 6 м
Подкумок 18:11 1 мин 18:12 9 м
Минутка 18:19 1 мин 18:20 8 м
Кисловодск 18:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железноводск Кисловодск на карте:

Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search