ss x
x

Электричка № 6138 Сухиничи-главные — Калуга-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Сухиничи-главные — Калуга-2 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Калуга-2 (только 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 24-07-2020 20:45:00
Сухиничи-узловые 24-07-2020 20:51:00 1 мин 24-07-2020 20:52:00 7 м
Хотень 24-07-2020 20:59:00 1 мин 24-07-2020 21:00:00 8 м
245 км 24-07-2020 21:02:00 1 мин 24-07-2020 21:03:00 3 м
Кудринская 24-07-2020 21:10:00 1 мин 24-07-2020 21:11:00 8 м
Липицы 24-07-2020 21:18:00 1 мин 24-07-2020 21:19:00 8 м
Домашёвка 24-07-2020 21:23:00 1 мин 24-07-2020 21:24:00 5 м
218 км 24-07-2020 21:28:00 1 мин 24-07-2020 21:29:00 5 м
Бабынино 24-07-2020 21:32:00 1 мин 24-07-2020 21:33:00 4 м
Дяглевка 24-07-2020 21:40:00 1 мин 24-07-2020 21:41:00 8 м
200 км 24-07-2020 21:43:00 1 мин 24-07-2020 21:44:00 3 м
196 км 24-07-2020 21:48:00 1 мин 24-07-2020 21:49:00 5 м
Воротынск 24-07-2020 21:53:00 1 мин 24-07-2020 21:54:00 5 м
188 км 24-07-2020 21:56:00 1 мин 24-07-2020 21:57:00 3 м
Калуга-2 24-07-2020 22:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Калуга-2 на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 27-09-2020 05:52:00 27-09-2020 07:08:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 27-09-2020 07:24:00 27-09-2020 08:42:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 27-09-2020 11:34:00 27-09-2020 12:52:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 27-09-2020 16:09:00 27-09-2020 17:28:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 27-09-2020 20:45:00 27-09-2020 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search