ss x
x

Электричка № 6138 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 23-11-2019 12:14:00
Авангард 23-11-2019 12:16:00 1 мин 23-11-2019 12:17:00 3 м
92 км 23-11-2019 12:20:00 1 мин 23-11-2019 12:21:00 4 м
Шарапова Охота 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 5 м
Луч 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 5 м
Чехов 23-11-2019 12:34:00 1 мин 23-11-2019 12:35:00 4 м
Чепелёво 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 5 м
66 км 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 12:46:00 1 мин 23-11-2019 12:47:00 3 м
Молоди 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 4 м
Львовская 23-11-2019 12:54:00 1 мин 23-11-2019 12:55:00 4 м
Гривно 23-11-2019 12:58:00 1 мин 23-11-2019 12:59:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 13:01:00 1 мин 23-11-2019 13:02:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 13:03:00 1 мин 23-11-2019 13:04:00 2 м
Подольск 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 13:12:00 1 мин 23-11-2019 13:13:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 13:18:00 1 мин 23-11-2019 13:19:00 6 м
Бутово 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 3 м
Битца 23-11-2019 13:25:00 1 мин 23-11-2019 13:26:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 13:29:00 1 мин 23-11-2019 13:30:00 4 м
Покровское 23-11-2019 13:32:00 1 мин 23-11-2019 13:33:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 13:36:00 1 мин 23-11-2019 13:37:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 13:40:00 1 мин 23-11-2019 13:41:00 4 м
Перерва 23-11-2019 13:45:00 1 мин 23-11-2019 13:46:00 5 м
Депо 23-11-2019 13:47:00 1 мин 23-11-2019 13:48:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 13:50:00 1 мин 23-11-2019 13:51:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 13:53:00 1 мин 23-11-2019 13:54:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 13:56:00 1 мин 23-11-2019 13:57:00 3 м
Калитники 23-11-2019 13:58:00 1 мин 23-11-2019 13:59:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 14:01:00 1 мин 23-11-2019 14:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 14:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14-12-2019 03:49:00 14-12-2019 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-12-2019 05:13:00 14-12-2019 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14-12-2019 06:14:00 14-12-2019 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 14-12-2019 06:24:00 14-12-2019 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 14-12-2019 06:59:00 14-12-2019 08:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-12-2019 07:11:00 14-12-2019 09:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14-12-2019 08:00:00 14-12-2019 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 14-12-2019 08:40:00 14-12-2019 10:08:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6136 14-12-2019 11:49:00 14-12-2019 13:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 14-12-2019 12:14:00 14-12-2019 14:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 14-12-2019 12:46:00 14-12-2019 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 14-12-2019 14:06:00 14-12-2019 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-12-2019 14:24:00 14-12-2019 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14-12-2019 15:10:00 14-12-2019 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-12-2019 15:25:00 14-12-2019 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14-12-2019 15:53:00 14-12-2019 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 14-12-2019 16:28:00 14-12-2019 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 14-12-2019 16:59:00 14-12-2019 18:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 14-12-2019 17:43:00 14-12-2019 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 14-12-2019 18:13:00 14-12-2019 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14-12-2019 19:02:00 14-12-2019 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 14-12-2019 19:49:00 14-12-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search