ss x
x

Электричка № 6138 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 23-11-2019 12:14:00
Авангард 23-11-2019 12:16:00 1 мин 23-11-2019 12:17:00 3 м
92 км 23-11-2019 12:20:00 1 мин 23-11-2019 12:21:00 4 м
Шарапова Охота 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 5 м
Луч 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 5 м
Чехов 23-11-2019 12:34:00 1 мин 23-11-2019 12:35:00 4 м
Чепелёво 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 5 м
66 км 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 12:46:00 1 мин 23-11-2019 12:47:00 3 м
Молоди 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 4 м
Львовская 23-11-2019 12:54:00 1 мин 23-11-2019 12:55:00 4 м
Гривно 23-11-2019 12:58:00 1 мин 23-11-2019 12:59:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 13:01:00 1 мин 23-11-2019 13:02:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 13:03:00 1 мин 23-11-2019 13:04:00 2 м
Подольск 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 13:12:00 1 мин 23-11-2019 13:13:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 13:18:00 1 мин 23-11-2019 13:19:00 6 м
Бутово 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 3 м
Битца 23-11-2019 13:25:00 1 мин 23-11-2019 13:26:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 13:29:00 1 мин 23-11-2019 13:30:00 4 м
Покровское 23-11-2019 13:32:00 1 мин 23-11-2019 13:33:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 13:36:00 1 мин 23-11-2019 13:37:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 13:40:00 1 мин 23-11-2019 13:41:00 4 м
Перерва 23-11-2019 13:45:00 1 мин 23-11-2019 13:46:00 5 м
Депо 23-11-2019 13:47:00 1 мин 23-11-2019 13:48:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 13:50:00 1 мин 23-11-2019 13:51:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 13:53:00 1 мин 23-11-2019 13:54:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 13:56:00 1 мин 23-11-2019 13:57:00 3 м
Калитники 23-11-2019 13:58:00 1 мин 23-11-2019 13:59:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 14:01:00 1 мин 23-11-2019 14:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 14:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 05-07-2020 03:49:00 05-07-2020 05:44:00
Серпухов — 50 км 6462/6461 05-07-2020 05:13:00 05-07-2020 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 05-07-2020 06:14:00 05-07-2020 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 05-07-2020 06:24:00 05-07-2020 08:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-07-2020 07:10:00 05-07-2020 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 05-07-2020 08:00:00 05-07-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 05-07-2020 08:40:00 05-07-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 05-07-2020 11:57:00 05-07-2020 13:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 05-07-2020 12:14:00 05-07-2020 14:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 05-07-2020 12:46:00 05-07-2020 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 05-07-2020 14:06:00 05-07-2020 15:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470/6469 05-07-2020 14:40:00 05-07-2020 16:36:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 05-07-2020 15:10:00 05-07-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-07-2020 15:20:00 05-07-2020 17:15:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 05-07-2020 15:53:00 05-07-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 05-07-2020 16:28:00 05-07-2020 18:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 05-07-2020 17:43:00 05-07-2020 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 05-07-2020 18:13:00 05-07-2020 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 05-07-2020 19:02:00 05-07-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 05-07-2020 19:49:00 05-07-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search