ss x
x

Электричка № 6138 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 02-09-2020 13:51:00
Силикатная 02-09-2020 13:54:00 1 мин 02-09-2020 13:55:00 4 м
Остафьево 02-09-2020 13:57:00 1 мин 02-09-2020 13:58:00 3 м
Щербинка 02-09-2020 14:00:00 1 мин 02-09-2020 14:01:00 3 м
Бутово 02-09-2020 14:03:00 1 мин 02-09-2020 14:04:00 3 м
Битца 02-09-2020 14:07:00 1 мин 02-09-2020 14:08:00 4 м
Красный Строитель 02-09-2020 14:11:00 1 мин 02-09-2020 14:12:00 4 м
Покровское 02-09-2020 14:14:00 1 мин 02-09-2020 14:15:00 3 м
Царицыно 02-09-2020 14:18:00 1 мин 02-09-2020 14:19:00 4 м
Москворечье 02-09-2020 14:22:00 1 мин 02-09-2020 14:23:00 4 м
Курьяново 02-09-2020 14:24:00 1 мин 02-09-2020 14:25:00 2 м
Перерва 02-09-2020 14:27:00 1 мин 02-09-2020 14:28:00 3 м
Депо 02-09-2020 14:29:00 1 мин 02-09-2020 14:30:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 14:32:00 1 мин 02-09-2020 14:33:00 3 м
Текстильщики 02-09-2020 14:35:00 1 мин 02-09-2020 14:36:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 14:38:00 1 мин 02-09-2020 14:39:00 3 м
Калитники 02-09-2020 14:40:00 1 мин 02-09-2020 14:41:00 2 м
Москва-Товарная 02-09-2020 14:43:00 1 мин 02-09-2020 14:44:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 14:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Москва-Каланчёвская 7402/7401 24-10-2020 04:15:00 24-10-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-10-2020 04:39:00 24-10-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24-10-2020 04:45:00 24-10-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-10-2020 05:03:00 24-10-2020 06:02:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 05:20:00 24-10-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-10-2020 05:27:00 24-10-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-10-2020 05:39:00 24-10-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-10-2020 06:03:00 24-10-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-10-2020 06:09:00 24-10-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-10-2020 06:15:00 24-10-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-10-2020 06:27:00 24-10-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-10-2020 06:33:00 24-10-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-10-2020 06:39:00 24-10-2020 07:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 24-10-2020 06:57:00 24-10-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-10-2020 07:03:00 24-10-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-10-2020 07:10:00 24-10-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-10-2020 07:21:00 24-10-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-10-2020 07:27:00 24-10-2020 08:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 24-10-2020 07:39:00 24-10-2020 08:31:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 24-10-2020 07:45:00 24-10-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-10-2020 07:51:00 24-10-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-10-2020 07:56:00 24-10-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 08:08:00 24-10-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-10-2020 08:15:00 24-10-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-10-2020 08:32:00 24-10-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-10-2020 08:39:00 24-10-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 24-10-2020 08:45:00 24-10-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-10-2020 08:56:00 24-10-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-10-2020 09:03:00 24-10-2020 10:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 24-10-2020 09:16:00 24-10-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-10-2020 09:27:00 24-10-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-10-2020 09:51:00 24-10-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 24-10-2020 09:57:00 24-10-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-10-2020 10:03:00 24-10-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-10-2020 10:27:00 24-10-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-10-2020 10:39:00 24-10-2020 11:38:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-10-2020 10:51:00 24-10-2020 11:50:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-10-2020 11:03:00 24-10-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-10-2020 11:27:00 24-10-2020 12:26:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-10-2020 11:39:00 24-10-2020 12:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 24-10-2020 11:51:00 24-10-2020 12:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 24-10-2020 11:57:00 24-10-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 24-10-2020 12:15:00 24-10-2020 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 24-10-2020 12:39:00 24-10-2020 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 24-10-2020 13:03:00 24-10-2020 14:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 24-10-2020 13:17:00 24-10-2020 14:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 24-10-2020 13:33:00 24-10-2020 14:32:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-10-2020 14:03:00 24-10-2020 15:02:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-10-2020 14:15:00 24-10-2020 15:14:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-10-2020 14:51:00 24-10-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 24-10-2020 14:57:00 24-10-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-10-2020 15:03:00 24-10-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 15:09:00 24-10-2020 16:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-10-2020 15:21:00 24-10-2020 16:20:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-10-2020 15:27:00 24-10-2020 16:26:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 24-10-2020 15:33:00 24-10-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-10-2020 15:51:00 24-10-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-10-2020 15:57:00 24-10-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-10-2020 16:15:00 24-10-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 16:21:00 24-10-2020 17:20:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 24-10-2020 16:32:00 24-10-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-10-2020 16:39:00 24-10-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-10-2020 16:45:00 24-10-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-10-2020 17:03:00 24-10-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 24-10-2020 17:09:00 24-10-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-10-2020 17:15:00 24-10-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-10-2020 17:27:00 24-10-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-10-2020 17:33:00 24-10-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-10-2020 17:51:00 24-10-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-10-2020 18:15:00 24-10-2020 19:14:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 24-10-2020 18:21:00 24-10-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-10-2020 18:27:00 24-10-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 18:33:00 24-10-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-10-2020 18:39:00 24-10-2020 19:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 24-10-2020 18:47:00 24-10-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-10-2020 18:51:00 24-10-2020 19:50:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-10-2020 19:15:00 24-10-2020 20:14:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-10-2020 19:27:00 24-10-2020 20:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-10-2020 19:32:00 24-10-2020 20:31:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-10-2020 19:39:00 24-10-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-10-2020 19:51:00 24-10-2020 20:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 24-10-2020 19:57:00 24-10-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-10-2020 20:15:00 24-10-2020 21:14:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-10-2020 20:39:00 24-10-2020 21:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-10-2020 20:45:00 24-10-2020 21:44:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-10-2020 21:03:00 24-10-2020 22:02:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-10-2020 21:27:00 24-10-2020 22:26:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7578/7577 24-10-2020 21:51:00 24-10-2020 22:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7580 24-10-2020 22:03:00 24-10-2020 23:02:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7582/7581 24-10-2020 22:15:00 24-10-2020 23:14:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-10-2020 22:39:00 24-10-2020 23:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7590 24-10-2020 23:03:00 25-10-2020 00:02:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 24-10-2020 23:15:00 25-10-2020 00:14:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-10-2020 23:39:00 25-10-2020 00:38:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-10-2020 23:51:00 25-10-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search