ss x
x

Электричка № 6138 Одинцово — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Одинцово — Вербилки находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Вербилки (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 10:16:00
Баковка 21-11-2019 10:19:00 1 мин 21-11-2019 10:20:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 10:21:00 1 мин 21-11-2019 10:22:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 10:24:00 1 мин 21-11-2019 10:25:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 10:27:00 1 мин 21-11-2019 10:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 10:30:00 1 мин 21-11-2019 10:31:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 10:33:00 1 мин 21-11-2019 10:34:00 3 м
Фили 21-11-2019 10:41:00 1 мин 21-11-2019 10:42:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 10:43:00 1 мин 21-11-2019 10:44:00 2 м
Беговая 21-11-2019 10:48:00 1 мин 21-11-2019 10:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 10:53:00 2 мин 21-11-2019 10:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 11:00:00 1 мин 21-11-2019 11:01:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 11:06:00 1 мин 21-11-2019 11:07:00 6 м
Окружная 21-11-2019 11:10:00 1 мин 21-11-2019 11:11:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 11:14:00 1 мин 21-11-2019 11:15:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 11:18:00 1 мин 21-11-2019 11:19:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 11:21:00 1 мин 21-11-2019 11:22:00 3 м
Марк 21-11-2019 11:24:00 1 мин 21-11-2019 11:25:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 11:28:00 1 мин 21-11-2019 11:29:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 11:30:00 1 мин 21-11-2019 11:31:00 2 м
Водники 21-11-2019 11:33:00 1 мин 21-11-2019 11:34:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 11:35:00 1 мин 21-11-2019 11:36:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 11:38:00 1 мин 21-11-2019 11:39:00 3 м
Лобня 21-11-2019 11:43:00 3 мин 21-11-2019 11:46:00 7 м
Депо 21-11-2019 11:48:00 1 мин 21-11-2019 11:49:00 3 м
Луговая 21-11-2019 11:52:00 1 мин 21-11-2019 11:53:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 11:57:00 1 мин 21-11-2019 11:58:00 5 м
Катуар 21-11-2019 12:01:00 1 мин 21-11-2019 12:02:00 4 м
Трудовая 21-11-2019 12:05:00 1 мин 21-11-2019 12:06:00 4 м
Икша 21-11-2019 12:12:00 1 мин 21-11-2019 12:13:00 7 м
Морозки 21-11-2019 12:17:00 1 мин 21-11-2019 12:18:00 5 м
Турист 21-11-2019 12:22:00 1 мин 21-11-2019 12:23:00 5 м
Яхрома 21-11-2019 12:28:00 1 мин 21-11-2019 12:29:00 6 м
Дмитров 21-11-2019 12:37:00 1 мин 21-11-2019 12:38:00 9 м
Каналстрой 21-11-2019 12:39:00 21-11-2019 12:39:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 12:48:00 1 мин 21-11-2019 12:49:00 10 м
Орудьево 21-11-2019 12:52:00 1 мин 21-11-2019 12:53:00 4 м
Вербилки 21-11-2019 13:02:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 08-03-2021 05:31:00 08-03-2021 08:04:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-03-2021 06:01:00 08-03-2021 08:41:00
Голицыно — Дубна 6120 08-03-2021 06:32:00 08-03-2021 09:20:00
Звенигород — Дубна 6206 08-03-2021 14:47:00 08-03-2021 17:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-03-2021 16:02:00 08-03-2021 18:34:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 08-03-2021 17:17:00 08-03-2021 19:55:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 08-03-2021 18:31:00 08-03-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-03-2021 19:01:00 08-03-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 08-03-2021 20:16:00 08-03-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-03-2021 20:46:00 08-03-2021 23:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-03-2021 21:31:00 09-03-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search