ss x
x

Электричка № 6138 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-07-2020 10:16:00
Баковка 14-07-2020 10:19:00 1 мин 14-07-2020 10:20:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-07-2020 10:21:00 1 мин 14-07-2020 10:22:00 2 м
Немчиновка 14-07-2020 10:24:00 1 мин 14-07-2020 10:25:00 3 м
Сетунь 14-07-2020 10:27:00 1 мин 14-07-2020 10:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-07-2020 10:30:00 1 мин 14-07-2020 10:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-07-2020 10:33:00 1 мин 14-07-2020 10:34:00 3 м
Славянский Бульвар 14-07-2020 10:36:00 1 мин 14-07-2020 10:37:00 3 м
Фили 14-07-2020 10:41:00 1 мин 14-07-2020 10:42:00 5 м
Тестовская 14-07-2020 10:43:00 1 мин 14-07-2020 10:44:00 2 м
Беговая 14-07-2020 10:48:00 1 мин 14-07-2020 10:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-07-2020 10:53:00 2 мин 14-07-2020 10:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-07-2020 11:00:00 1 мин 14-07-2020 11:01:00 6 м
Тимирязевская 14-07-2020 11:06:00 1 мин 14-07-2020 11:07:00 6 м
Окружная 14-07-2020 11:10:00 1 мин 14-07-2020 11:11:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 11:14:00 1 мин 14-07-2020 11:15:00 4 м
Бескудниково 14-07-2020 11:18:00 1 мин 14-07-2020 11:19:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 11:21:00 1 мин 14-07-2020 11:22:00 3 м
Марк 14-07-2020 11:24:00 1 мин 14-07-2020 11:25:00 3 м
Новодачная 14-07-2020 11:28:00 1 мин 14-07-2020 11:29:00 4 м
Долгопрудная 14-07-2020 11:30:00 1 мин 14-07-2020 11:31:00 2 м
Водники 14-07-2020 11:33:00 1 мин 14-07-2020 11:34:00 3 м
Хлебниково 14-07-2020 11:35:00 1 мин 14-07-2020 11:36:00 2 м
Шереметьевская 14-07-2020 11:38:00 1 мин 14-07-2020 11:39:00 3 м
Лобня 14-07-2020 11:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 26-09-2020 00:01:00 26-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 26-09-2020 00:11:00 26-09-2020 01:38:00
Голицыно — Икша 6102 26-09-2020 05:01:00 26-09-2020 06:33:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 05:31:00 26-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 05:36:00 26-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 26-09-2020 05:41:00 26-09-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 26-09-2020 06:01:00 26-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 26-09-2020 06:06:00 26-09-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 26-09-2020 06:11:00 26-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 06:16:00 26-09-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 26-09-2020 06:37:00 26-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 26-09-2020 06:41:00 26-09-2020 08:08:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-09-2020 07:02:00 26-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 26-09-2020 07:11:00 26-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 26-09-2020 07:16:00 26-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 26-09-2020 07:22:00 26-09-2020 08:48:00
Одинцово — Лобня 7224 26-09-2020 07:41:00 26-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 26-09-2020 07:46:00 26-09-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-09-2020 08:01:00 26-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 26-09-2020 08:11:00 26-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 26-09-2020 08:16:00 26-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 26-09-2020 08:22:00 26-09-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 26-09-2020 08:37:00 26-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 26-09-2020 08:41:00 26-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 26-09-2020 08:52:00 26-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 26-09-2020 09:01:00 26-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 26-09-2020 09:11:00 26-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 26-09-2020 09:22:00 26-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 26-09-2020 09:32:00 26-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 26-09-2020 09:41:00 26-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 26-09-2020 09:52:00 26-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 26-09-2020 10:06:00 26-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 26-09-2020 10:11:00 26-09-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 10:16:00 26-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 26-09-2020 10:21:00 26-09-2020 11:48:00
Можайск — Икша 6142 26-09-2020 10:32:00 26-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 26-09-2020 10:41:00 26-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 26-09-2020 10:47:00 26-09-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 11:06:00 26-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 26-09-2020 11:11:00 26-09-2020 12:38:00
Одинцово — Дмитров 6148 26-09-2020 11:36:00 26-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 26-09-2020 11:41:00 26-09-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 11:49:00 26-09-2020 13:13:00
Одинцово — Лобня 7260 26-09-2020 12:11:00 26-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 12:18:00 26-09-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 12:34:00 26-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 26-09-2020 12:41:00 26-09-2020 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 26-09-2020 13:11:00 26-09-2020 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 26-09-2020 13:16:00 26-09-2020 14:43:00
Одинцово — Лобня 7272 26-09-2020 13:41:00 26-09-2020 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 13:46:00 26-09-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7276 26-09-2020 14:11:00 26-09-2020 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 26-09-2020 14:19:00 26-09-2020 15:43:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 14:35:00 26-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 26-09-2020 14:41:00 26-09-2020 16:08:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 26-09-2020 15:11:00 26-09-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-09-2020 15:17:00 26-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 15:34:00 26-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 26-09-2020 15:41:00 26-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 26-09-2020 15:47:00 26-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 16:01:00 26-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 16:07:00 26-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 26-09-2020 16:11:00 26-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 26-09-2020 16:16:00 26-09-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 26-09-2020 16:31:00 26-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 26-09-2020 16:41:00 26-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 26-09-2020 16:46:00 26-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 26-09-2020 16:52:00 26-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 17:01:00 26-09-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 26-09-2020 17:11:00 26-09-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 26-09-2020 17:17:00 26-09-2020 18:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 17:31:00 26-09-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 26-09-2020 17:41:00 26-09-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 26-09-2020 17:46:00 26-09-2020 19:13:00
Можайск — Лобня 6304 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 26-09-2020 18:07:00 26-09-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 26-09-2020 18:11:00 26-09-2020 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 26-09-2020 18:16:00 26-09-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 26-09-2020 18:22:00 26-09-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 18:31:00 26-09-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 26-09-2020 18:41:00 26-09-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 26-09-2020 18:47:00 26-09-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 26-09-2020 19:01:00 26-09-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 26-09-2020 19:11:00 26-09-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 26-09-2020 19:16:00 26-09-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 26-09-2020 19:22:00 26-09-2020 20:48:00
Голицыно — Лобня 6512 26-09-2020 19:36:00 26-09-2020 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 26-09-2020 19:41:00 26-09-2020 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 19:46:00 26-09-2020 21:13:00
Одинцово — Лобня 7324 26-09-2020 20:11:00 26-09-2020 21:38:00
Звенигород — Икша 6208 26-09-2020 20:16:00 26-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 26-09-2020 20:22:00 26-09-2020 21:48:00
Одинцово — Лобня 7328 26-09-2020 20:41:00 26-09-2020 22:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 20:46:00 26-09-2020 22:13:00
Одинцово — Лобня 7332 26-09-2020 21:11:00 26-09-2020 22:38:00
Одинцово — Большая Волга 6212 26-09-2020 21:16:00 26-09-2020 22:48:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-09-2020 21:32:00 26-09-2020 23:00:00
Одинцово — Лобня 7336 26-09-2020 21:41:00 26-09-2020 23:08:00
Бородино — Лобня 6328 26-09-2020 21:48:00 26-09-2020 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search