ss x
x

Электричка № 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 11:01:00
Тимирязевская 20-06-2020 11:06:00 1 мин 20-06-2020 11:07:00 6 м
Окружная 20-06-2020 11:10:00 1 мин 20-06-2020 11:11:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 11:14:00 1 мин 20-06-2020 11:15:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 11:18:00 1 мин 20-06-2020 11:19:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 11:21:00 1 мин 20-06-2020 11:22:00 3 м
Марк 20-06-2020 11:24:00 1 мин 20-06-2020 11:25:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 11:28:00 1 мин 20-06-2020 11:29:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 11:30:00 1 мин 20-06-2020 11:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 11:33:00 1 мин 20-06-2020 11:34:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 11:35:00 1 мин 20-06-2020 11:36:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 11:38:00 1 мин 20-06-2020 11:39:00 3 м
Лобня 20-06-2020 11:43:00 3 мин 20-06-2020 11:46:00 7 м
Депо 20-06-2020 11:48:00 1 мин 20-06-2020 11:49:00 3 м
Луговая 20-06-2020 11:52:00 1 мин 20-06-2020 11:53:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 11:57:00 1 мин 20-06-2020 11:58:00 5 м
Катуар 20-06-2020 12:01:00 1 мин 20-06-2020 12:02:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 12:05:00 1 мин 20-06-2020 12:06:00 4 м
Икша 20-06-2020 12:12:00 1 мин 20-06-2020 12:13:00 7 м
Морозки 20-06-2020 12:17:00 1 мин 20-06-2020 12:18:00 5 м
Турист 20-06-2020 12:22:00 1 мин 20-06-2020 12:23:00 5 м
Яхрома 20-06-2020 12:29:00 1 мин 20-06-2020 12:30:00 7 м
Дмитров 20-06-2020 12:38:00 1 мин 20-06-2020 12:39:00 9 м
Каналстрой 20-06-2020 12:40:00 20-06-2020 12:40:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 12:51:00 1 мин 20-06-2020 12:52:00 12 м
Орудьево 20-06-2020 12:56:00 1 мин 20-06-2020 12:57:00 5 м
Вербилки 20-06-2020 13:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 17-01-2021 04:27:00 17-01-2021 06:20:00
Звенигород — Дубна 6106 17-01-2021 06:16:00 17-01-2021 08:04:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 17-01-2021 06:46:00 17-01-2021 08:41:00
Голицыно — Дубна 6120 17-01-2021 07:16:00 17-01-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 17-01-2021 07:31:00 17-01-2021 09:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 17-01-2021 08:36:00 17-01-2021 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 17-01-2021 08:46:00 17-01-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 17-01-2021 09:46:00 17-01-2021 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 17-01-2021 10:36:00 17-01-2021 12:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 17-01-2021 11:46:00 17-01-2021 13:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 17-01-2021 13:46:00 17-01-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 17-01-2021 14:16:00 17-01-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 17-01-2021 14:51:00 17-01-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 17-01-2021 15:31:00 17-01-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17-01-2021 16:31:00 17-01-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-01-2021 16:46:00 17-01-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17-01-2021 17:52:00 17-01-2021 19:49:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17-01-2021 18:01:00 17-01-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 17-01-2021 18:46:00 17-01-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-01-2021 19:16:00 17-01-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-01-2021 19:46:00 17-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 17-01-2021 20:51:00 17-01-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-01-2021 21:01:00 17-01-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-01-2021 21:32:00 17-01-2021 23:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 17-01-2021 22:02:00 17-01-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-01-2021 22:16:00 18-01-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 17-01-2021 22:31:00 18-01-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17-01-2021 23:16:00 18-01-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search