ss x
x

Электричка № 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 11:01:00
Тимирязевская 20-06-2020 11:06:00 1 мин 20-06-2020 11:07:00 6 м
Окружная 20-06-2020 11:10:00 1 мин 20-06-2020 11:11:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 11:14:00 1 мин 20-06-2020 11:15:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 11:18:00 1 мин 20-06-2020 11:19:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 11:21:00 1 мин 20-06-2020 11:22:00 3 м
Марк 20-06-2020 11:24:00 1 мин 20-06-2020 11:25:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 11:28:00 1 мин 20-06-2020 11:29:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 11:30:00 1 мин 20-06-2020 11:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 11:33:00 1 мин 20-06-2020 11:34:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 11:35:00 1 мин 20-06-2020 11:36:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 11:38:00 1 мин 20-06-2020 11:39:00 3 м
Лобня 20-06-2020 11:43:00 3 мин 20-06-2020 11:46:00 7 м
Депо 20-06-2020 11:48:00 1 мин 20-06-2020 11:49:00 3 м
Луговая 20-06-2020 11:52:00 1 мин 20-06-2020 11:53:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 11:57:00 1 мин 20-06-2020 11:58:00 5 м
Катуар 20-06-2020 12:01:00 1 мин 20-06-2020 12:02:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 12:05:00 1 мин 20-06-2020 12:06:00 4 м
Икша 20-06-2020 12:12:00 1 мин 20-06-2020 12:13:00 7 м
Морозки 20-06-2020 12:17:00 1 мин 20-06-2020 12:18:00 5 м
Турист 20-06-2020 12:22:00 1 мин 20-06-2020 12:23:00 5 м
Яхрома 20-06-2020 12:29:00 1 мин 20-06-2020 12:30:00 7 м
Дмитров 20-06-2020 12:38:00 1 мин 20-06-2020 12:39:00 9 м
Каналстрой 20-06-2020 12:40:00 20-06-2020 12:40:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 12:51:00 1 мин 20-06-2020 12:52:00 12 м
Орудьево 20-06-2020 12:56:00 1 мин 20-06-2020 12:57:00 5 м
Вербилки 20-06-2020 13:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 28-09-2020 07:16:00 28-09-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-09-2020 07:31:00 28-09-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-09-2020 08:46:00 28-09-2020 10:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 11:13:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 13:01:00 28-09-2020 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-09-2020 13:46:00 28-09-2020 15:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 28-09-2020 14:01:00 28-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-09-2020 14:31:00 28-09-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 15:21:00 28-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 16:21:00 28-09-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 16:46:00 28-09-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-09-2020 17:46:00 28-09-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 28-09-2020 18:01:00 28-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 28-09-2020 18:46:00 28-09-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 19:21:00 28-09-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 28-09-2020 20:16:00 28-09-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-09-2020 20:46:00 28-09-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 21:32:00 28-09-2020 23:19:00
Одинцово — Дубна 7154 28-09-2020 22:01:00 28-09-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 28-09-2020 22:06:00 29-09-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-09-2020 22:31:00 29-09-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-09-2020 23:16:00 29-09-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search