ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6138 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:45
Серп и Молот 20:46 20:46 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20:55 1 мин 20:56 10 м
Чухлинка 20:57 20:57 1 м
Кусково 20:58 20:58 1 м
Новогиреево 21:02 1 мин 21:03 5 м
Реутов 21:07 1 мин 21:08 5 м
Никольское 21:09 21:09 1 м
Салтыковская 21:10 21:10 1 м
Кучино 21:11 21:11 1 м
Ольгино 21:12 21:12 1 м
Железнодорожная 21:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 00:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:05 01:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:11 06:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 06:53 07:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 07:17 07:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 08:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:05 10:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:30 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 11:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:02 14:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:39 17:07
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:09 17:48
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 18:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17:51 18:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 17:57 18:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:15 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 19:10
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 18:51 19:31
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19:15 19:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 19:33 20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 20:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6138 20:45 21:17
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 21:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 22:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7142 22:43 23:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search