ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6138 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 2, 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:15
Электрозаводская 21:21 1 мин 21:22 7 м
Сортировочная 21:23 1 мин 21:24 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21:26 1 мин 21:27 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21:28 2 мин 21:30 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21:32 1 мин 21:33 3 м
Плющево 21:34 1 мин 21:35 2 м
Вешняки 21:36 1 мин 21:37 2 м
Выхино 21:39 1 мин 21:40 3 м
Косино 21:42 1 мин 21:43 3 м
Ухтомская 21:44 1 мин 21:45 2 м
Люберцы 1 21:48 1 мин 21:49 4 м
Панки 21:51 1 мин 21:52 3 м
Томилино 21:54 1 мин 21:55 3 м
Красково 21:56 21:56 1 м
Малаховка 21:58 1 мин 21:59 3 м
Удельная 22:00 22:00 1 м
Быково 22:02 1 мин 22:03 3 м
Ильинская 22:05 1 мин 22:06 3 м
Отдых 22:08 1 мин 22:09 3 м
Кратово 22:10 22:10 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 22:11 22:11 1 м
Фабричная 22:13 1 мин 22:14 3 м
Раменское 22:16 1 мин 22:17 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 22:20 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:04 01:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 00:55 02:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:16 02:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:52 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:47 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 05:53 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:11 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 06:30 07:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:41 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07:12 08:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 07:18 08:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07:38 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:43 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 07:55 09:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 08:02 09:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:15 09:27
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:30 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 09:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 08:48 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 08:55 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:00 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 09:05 10:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:22 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 09:27 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 09:35 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09:57 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 10:02 11:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:14 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10:40 11:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 10:50 12:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:22 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:28 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 13:45 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:07 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:25 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:33 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:02 16:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:24 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 15:37 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 15:55 17:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:02 17:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 16:33 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:47 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:14 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 17:39 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 18:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 17:52 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 17:58 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:06 19:22
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:19 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:30 19:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:35 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18:50 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:00 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:06 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:25 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19:33 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19:51 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:57 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:04 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:39 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:07 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:22 22:34
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:46 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 21:58 23:09
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:35 23:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22:50 00:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:18 00:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search