ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:19
Электрозаводская 21:23 1 мин 21:24 5 м
Сортировочная 21:25 21:25 1 м
Новая 21:28 1 мин 21:29 4 м
Фрезер 21:31 1 мин 21:32 3 м
Перово 21:34 1 мин 21:35 3 м
Плющево 21:36 21:36 1 м
Вешняки 21:37 21:37 1 м
Выхино 21:38 2 мин 21:40 3 м
Косино 21:42 1 мин 21:43 3 м
Ухтомская 21:44 1 мин 21:45 2 м
Люберцы 1 21:48 1 мин 21:49 4 м
Панки 21:51 1 мин 21:52 3 м
Томилино 21:54 1 мин 21:55 3 м
Красково 21:56 21:56 1 м
Малаховка 21:58 1 мин 21:59 3 м
Удельная 22:00 22:00 1 м
Быково 22:02 1 мин 22:03 3 м
Ильинская 22:05 1 мин 22:06 3 м
Отдых 22:08 1 мин 22:09 3 м
Кратово 22:10 22:10 1 м
42 км 22:11 22:11 1 м
Фабричная 22:13 1 мин 22:14 3 м
Раменское 22:16 1 мин 22:17 3 м
47 км 22:18 1 мин 22:19 2 м
Совхоз 22:22 1 мин 22:23 4 м
Загорново 22:26 1 мин 22:27 4 м
Бронницы 22:29 1 мин 22:30 3 м
Радуга 22:32 1 мин 22:33 3 м
63 км 22:35 1 мин 22:36 3 м
Белоозёрская 22:37 1 мин 22:38 2 м
Фаустово 22:41 1 мин 22:42 4 м
Золотово 22:43 1 мин 22:44 2 м
Виноградово 22:46 1 мин 22:47 3 м
Конобеево 22:52 1 мин 22:53 6 м
Трофимово 22:54 22:54 1 м
88 км 23:00 1 мин 23:01 7 м
Воскресенск 23:02 1 мин 23:03 2 м
Шиферная 23:06 1 мин 23:07 4 м
Москворецкая 23:09 1 мин 23:10 3 м
Цемгигант 23:11 1 мин 23:12 2 м
Пески 23:16 1 мин 23:17 5 м
Конев Бор 23:18 23:18 1 м
Хорошово 23:24 1 мин 23:25 7 м
113 км 23:26 23:26 1 м
Коломна 23:28 1 мин 23:29 3 м
Голутвин 23:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search