ss x
x

Электричка № 6138 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-03-2021 06:58:00
Портновская 27-03-2021 07:01:00 1 мин 27-03-2021 07:02:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 07:05:00 1 мин 27-03-2021 07:06:00 4 м
Петелино 27-03-2021 07:08:00 2 мин 27-03-2021 07:10:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 07:12:00 1 мин 27-03-2021 07:13:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 07:19:00 1 мин 27-03-2021 07:20:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 07:22:00 1 мин 27-03-2021 07:23:00 3 м
Дачное 27-03-2021 07:25:00 1 мин 27-03-2021 07:26:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 07:29:00 1 мин 27-03-2021 07:30:00 4 м
Здравница 27-03-2021 07:33:00 1 мин 27-03-2021 07:34:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 07:36:00 1 мин 27-03-2021 07:37:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 07:38:00 1 мин 27-03-2021 07:39:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 07:42:00 1 мин 27-03-2021 07:43:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 07:45:00 1 мин 27-03-2021 07:46:00 3 м
Баковка 27-03-2021 07:48:00 1 мин 27-03-2021 07:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 07:51:00 1 мин 27-03-2021 07:52:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 07:54:00 1 мин 27-03-2021 07:55:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 07:57:00 1 мин 27-03-2021 07:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 07:59:00 1 мин 27-03-2021 08:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 08:03:00 1 мин 27-03-2021 08:04:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 08:06:00 1 мин 27-03-2021 08:07:00 3 м
Фили 27-03-2021 08:11:00 1 мин 27-03-2021 08:12:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 08:13:00 1 мин 27-03-2021 08:14:00 2 м
Беговая 27-03-2021 08:17:00 2 мин 27-03-2021 08:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 08:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-04-2021 04:49:00 20-04-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 05:02:00 20-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 05:30:00 20-04-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-04-2021 05:56:00 20-04-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 20-04-2021 06:25:00 20-04-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 06:32:00 20-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 20-04-2021 06:40:00 20-04-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-04-2021 06:58:00 20-04-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 20-04-2021 07:13:00 20-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 07:33:00 20-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 07:42:00 20-04-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 20-04-2021 08:18:00 20-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 20-04-2021 08:31:00 20-04-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 08:56:00 20-04-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-04-2021 09:22:00 20-04-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 20-04-2021 09:49:00 20-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 10:27:00 20-04-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-04-2021 11:19:00 20-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 20-04-2021 11:34:00 20-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 11:54:00 20-04-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-04-2021 14:21:00 20-04-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 20-04-2021 14:38:00 20-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 14:55:00 20-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 20-04-2021 15:15:00 20-04-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-04-2021 15:21:00 20-04-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 15:34:00 20-04-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-04-2021 16:16:00 20-04-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 16:25:00 20-04-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 20-04-2021 17:04:00 20-04-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-04-2021 17:11:00 20-04-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 20-04-2021 17:22:00 20-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 17:45:00 20-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 18:06:00 20-04-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-04-2021 18:13:00 20-04-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 20-04-2021 18:34:00 20-04-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 20-04-2021 18:40:00 20-04-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 19:08:00 20-04-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-04-2021 19:34:00 20-04-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 20-04-2021 19:49:00 20-04-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 20:03:00 20-04-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-04-2021 20:44:00 20-04-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 21:11:00 20-04-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 20-04-2021 21:20:00 20-04-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 20-04-2021 21:36:00 20-04-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 20-04-2021 22:21:00 20-04-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 20-04-2021 22:38:00 20-04-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 20-04-2021 22:47:00 21-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 23:26:00 21-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search