ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6138 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 06:58
Портновская 07:01 1 мин 07:02 4 м
Часцовская 07:05 1 мин 07:06 4 м
Петелино 07:08 2 мин 07:10 4 м
Сушкинская 07:12 1 мин 07:13 3 м
Голицыно 07:19 1 мин 07:20 7 м
Малые Вязёмы 07:22 1 мин 07:23 3 м
Дачное 07:25 1 мин 07:26 3 м
Жаворонки 07:29 1 мин 07:30 4 м
Здравница 07:33 1 мин 07:34 4 м
Перхушково 07:36 1 мин 07:37 3 м
Пионерская 07:38 1 мин 07:39 2 м
Отрадное 07:42 1 мин 07:43 4 м
Одинцово 07:45 1 мин 07:46 3 м
Баковка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:51 1 мин 07:52 3 м
Немчиновка 07:54 1 мин 07:55 3 м
Сетунь 07:57 1 мин 07:58 3 м
Рабочий Посёлок 07:59 1 мин 08:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08:03 1 мин 08:04 4 м
Славянский Бульвар 08:06 1 мин 08:07 3 м
Фили 08:11 1 мин 08:12 5 м
Тестовская 08:13 1 мин 08:14 2 м
Беговая 08:17 2 мин 08:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:23 3 мин 08:26 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:30 1 мин 08:31 5 м
Тимирязевская 08:38 1 мин 08:39 8 м
Окружная 08:42 1 мин 08:43 4 м
Дегунино 08:45 1 мин 08:46 3 м
Бескудниково 08:48 1 мин 08:49 3 м
Лианозово 08:51 1 мин 08:52 3 м
Марк 08:55 1 мин 08:56 4 м
Новодачная 08:58 1 мин 08:59 3 м
Долгопрудная 09:00 1 мин 09:01 2 м
Водники 09:03 1 мин 09:04 3 м
Хлебниково 09:05 1 мин 09:06 2 м
Шереметьевская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Лобня 09:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:05
Бородино — Лобня 6110 05:02 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:44
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 08:05
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:35
Бородино — Икша 6130 06:32 08:45
Можайск — Лобня 6132 06:40 08:50
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 09:15
Можайск — Икша 6142 07:33 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:56 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:35
Можайск — Лобня 6168 09:49 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:35
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:34
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:03
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:35
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:50
Бородино — Икша 6216 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:30
Можайск — Икша 6222 15:34 17:44
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:30
Дорохово — Лобня 6236 17:04 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:20
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:50
Можайск — Икша 6252 18:06 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:50
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:44
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:59
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search