ss x
x

Электричка № 6138 Гудогай — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Гудогай — Молодечно находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Молодечно (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 21-11-2019 21:09:00
Каменка 21-11-2019 21:15:00 1 мин 21-11-2019 21:16:00 7 м
Скрестины 21-11-2019 21:17:00 21-11-2019 21:17:00 1 м
Ошмяны 21-11-2019 21:23:00 1 мин 21-11-2019 21:24:00 7 м
Солы 21-11-2019 21:30:00 1 мин 21-11-2019 21:31:00 7 м
Гаути 21-11-2019 21:32:00 21-11-2019 21:32:00 1 м
Сморгонь 21-11-2019 21:41:00 1 мин 21-11-2019 21:42:00 10 м
Молодёжный 21-11-2019 21:45:00 2 мин 21-11-2019 21:47:00 5 м
Белосельский 21-11-2019 21:48:00 21-11-2019 21:48:00 1 м
Залесье 21-11-2019 21:54:00 1 мин 21-11-2019 21:55:00 7 м
Засковичи 21-11-2019 21:56:00 21-11-2019 21:56:00 1 м
Пруды 21-11-2019 22:03:00 1 мин 21-11-2019 22:04:00 8 м
Мороськи 21-11-2019 22:05:00 21-11-2019 22:05:00 1 м
Асановский 21-11-2019 22:08:00 1 мин 21-11-2019 22:09:00 4 м
Насилово 21-11-2019 22:12:00 1 мин 21-11-2019 22:13:00 4 м
Молодечно 21-11-2019 22:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 28-02-2021 04:10:00 28-02-2021 05:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 28-02-2021 05:53:00 28-02-2021 07:11:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 28-02-2021 08:33:00 28-02-2021 09:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 28-02-2021 13:13:00 28-02-2021 14:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 28-02-2021 15:13:00 28-02-2021 16:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 28-02-2021 17:55:00 28-02-2021 19:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 28-02-2021 20:02:00 28-02-2021 21:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 28-02-2021 21:01:00 28-02-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search