ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6138 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14:01
Малые Вязёмы 14:04 1 мин 14:05 4 м
Дачное 14:07 1 мин 14:08 3 м
Жаворонки 14:11 1 мин 14:12 4 м
Здравница 14:14 1 мин 14:15 3 м
Перхушково 14:17 1 мин 14:18 3 м
Пионерская 14:20 1 мин 14:21 3 м
Отрадное 14:23 1 мин 14:24 3 м
Одинцово 14:26 1 мин 14:27 3 м
Баковка 14:30 1 мин 14:31 4 м
Сколково 14:33 1 мин 14:34 3 м
Немчиновка 14:36 1 мин 14:37 3 м
Сетунь 14:38 1 мин 14:39 2 м
Рабочий Посёлок 14:41 1 мин 14:42 3 м
Кунцевская 14:44 1 мин 14:45 3 м
Славянский Бульвар 14:47 1 мин 14:48 3 м
Фили 14:52 1 мин 14:53 5 м
Тестовская 14:54 1 мин 14:55 2 м
Беговая 14:58 1 мин 14:59 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:04 1 мин 15:05 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:10 1 мин 15:11 6 м
Тимирязевская 15:17 1 мин 15:18 7 м
Окружная 15:22 1 мин 15:23 5 м
Дегунино 15:25 1 мин 15:26 3 м
Бескудниково 15:29 1 мин 15:30 4 м
Лианозово 15:32 1 мин 15:33 3 м
Марк 15:35 1 мин 15:36 3 м
Новодачная 15:38 1 мин 15:39 3 м
Долгопрудная 15:41 1 мин 15:42 3 м
Водники 15:43 1 мин 15:44 2 м
Хлебниково 15:46 1 мин 15:47 3 м
Шереметьевская 15:49 1 мин 15:50 3 м
Лобня 15:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 08:18
Бородино — Дмитров 6108 07:00 08:54
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:29
Звенигород — Лобня 6114 08:19 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:40
Звенигород — Лобня 6118 09:23 11:15
Голицыно — Лобня 6122 09:55 11:51
Голицыно — Лобня 6176 10:32 12:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:35
Бородино — Дмитров 6128 12:19 14:09
Звенигород — Икша 6132 12:50 14:45
Голицыно — Лобня 6138 14:01 15:55
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:29
Бородино — Икша 6142 15:13 17:05
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:40
Голицыно — Икша 6146 16:21 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:49
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:59
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:18 21:11
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:22 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:54
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:48
Можайск — Дмитров 6170 23:23 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search