ss x
x

Электричка № 6137 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 20-06-2020 07:25:00
Орудьево 20-06-2020 07:34:00 1 мин 20-06-2020 07:35:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 07:37:00 1 мин 20-06-2020 07:38:00 3 м
Каналстрой 20-06-2020 07:43:00 4 мин 20-06-2020 07:47:00 9 м
Дмитров 20-06-2020 07:52:00 1 мин 20-06-2020 07:53:00 6 м
Яхрома 20-06-2020 08:00:00 1 мин 20-06-2020 08:01:00 8 м
Турист 20-06-2020 08:05:00 1 мин 20-06-2020 08:06:00 5 м
Морозки 20-06-2020 08:09:00 1 мин 20-06-2020 08:10:00 4 м
Икша 20-06-2020 08:14:00 1 мин 20-06-2020 08:15:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 08:20:00 1 мин 20-06-2020 08:21:00 6 м
Катуар 20-06-2020 08:24:00 1 мин 20-06-2020 08:25:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 08:26:00 20-06-2020 08:26:00 1 м
Луговая 20-06-2020 08:29:00 1 мин 20-06-2020 08:30:00 4 м
Депо 20-06-2020 08:32:00 1 мин 20-06-2020 08:33:00 3 м
Лобня 20-06-2020 08:35:00 3 мин 20-06-2020 08:38:00 5 м
Шереметьевская 20-06-2020 08:43:00 1 мин 20-06-2020 08:44:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 08:45:00 1 мин 20-06-2020 08:46:00 2 м
Водники 20-06-2020 08:48:00 1 мин 20-06-2020 08:49:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 08:50:00 1 мин 20-06-2020 08:51:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 08:53:00 1 мин 20-06-2020 08:54:00 3 м
Марк 20-06-2020 08:57:00 1 мин 20-06-2020 08:58:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 08:59:00 1 мин 20-06-2020 09:00:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 09:03:00 1 мин 20-06-2020 09:04:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 09:05:00 1 мин 20-06-2020 09:06:00 2 м
Окружная 20-06-2020 09:09:00 1 мин 20-06-2020 09:10:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 09:13:00 1 мин 20-06-2020 09:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 09:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 03:50:00 29-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 04:23:00 29-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-09-2020 05:04:00 29-09-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 05:23:00 29-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 05:36:00 29-09-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 06:25:00 29-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 06:31:00 29-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 07:02:00 29-09-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 07:25:00 29-09-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 09:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 08:40:00 29-09-2020 10:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 11:42:00 29-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 16:12:00 29-09-2020 17:56:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 16:47:00 29-09-2020 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 17:27:00 29-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 17:36:00 29-09-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 29-09-2020 18:26:00 29-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 18:42:00 29-09-2020 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search