ss x
x

Электричка № 6137 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 20-06-2020 07:25:00
Орудьево 20-06-2020 07:34:00 1 мин 20-06-2020 07:35:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 07:37:00 1 мин 20-06-2020 07:38:00 3 м
Каналстрой 20-06-2020 07:43:00 4 мин 20-06-2020 07:47:00 9 м
Дмитров 20-06-2020 07:52:00 1 мин 20-06-2020 07:53:00 6 м
Яхрома 20-06-2020 08:00:00 1 мин 20-06-2020 08:01:00 8 м
Турист 20-06-2020 08:05:00 1 мин 20-06-2020 08:06:00 5 м
Морозки 20-06-2020 08:09:00 1 мин 20-06-2020 08:10:00 4 м
Икша 20-06-2020 08:14:00 1 мин 20-06-2020 08:15:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 08:20:00 1 мин 20-06-2020 08:21:00 6 м
Катуар 20-06-2020 08:24:00 1 мин 20-06-2020 08:25:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 08:26:00 20-06-2020 08:26:00 1 м
Луговая 20-06-2020 08:29:00 1 мин 20-06-2020 08:30:00 4 м
Депо 20-06-2020 08:32:00 1 мин 20-06-2020 08:33:00 3 м
Лобня 20-06-2020 08:35:00 3 мин 20-06-2020 08:38:00 5 м
Шереметьевская 20-06-2020 08:43:00 1 мин 20-06-2020 08:44:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 08:45:00 1 мин 20-06-2020 08:46:00 2 м
Водники 20-06-2020 08:48:00 1 мин 20-06-2020 08:49:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 08:50:00 1 мин 20-06-2020 08:51:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 08:53:00 1 мин 20-06-2020 08:54:00 3 м
Марк 20-06-2020 08:57:00 1 мин 20-06-2020 08:58:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 08:59:00 1 мин 20-06-2020 09:00:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 09:03:00 1 мин 20-06-2020 09:04:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 09:05:00 1 мин 20-06-2020 09:06:00 2 м
Окружная 20-06-2020 09:09:00 1 мин 20-06-2020 09:10:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 09:13:00 1 мин 20-06-2020 09:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 09:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-01-2021 03:54:00 20-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 20-01-2021 04:19:00 20-01-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-01-2021 05:00:00 20-01-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-01-2021 05:14:00 20-01-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-01-2021 05:29:00 20-01-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 20-01-2021 05:43:00 20-01-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 20-01-2021 06:28:00 20-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-01-2021 06:52:00 20-01-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-01-2021 07:04:00 20-01-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 20-01-2021 07:25:00 20-01-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-01-2021 08:06:00 20-01-2021 09:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-01-2021 08:43:00 20-01-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-01-2021 11:52:00 20-01-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 20-01-2021 12:19:00 20-01-2021 14:35:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-01-2021 14:51:00 20-01-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-01-2021 15:33:00 20-01-2021 17:25:00
Дубна — Голицыно 6245 20-01-2021 16:21:00 20-01-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-01-2021 17:37:00 20-01-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 20-01-2021 18:37:00 20-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-01-2021 18:46:00 20-01-2021 20:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-01-2021 20:29:00 20-01-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search