ss x
x

Электричка № 6137 Вербилки — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Вербилки — Лобня находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 19-07-2020 07:25:00
Орудьево 19-07-2020 07:34:00 1 мин 19-07-2020 07:35:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 07:37:00 1 мин 19-07-2020 07:38:00 3 м
Каналстрой 19-07-2020 07:43:00 4 мин 19-07-2020 07:47:00 9 м
Дмитров 19-07-2020 07:52:00 1 мин 19-07-2020 07:53:00 6 м
Яхрома 19-07-2020 08:00:00 1 мин 19-07-2020 08:01:00 8 м
Турист 19-07-2020 08:05:00 1 мин 19-07-2020 08:06:00 5 м
Морозки 19-07-2020 08:09:00 1 мин 19-07-2020 08:10:00 4 м
Икша 19-07-2020 08:14:00 1 мин 19-07-2020 08:15:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 08:20:00 1 мин 19-07-2020 08:21:00 6 м
Катуар 19-07-2020 08:24:00 1 мин 19-07-2020 08:25:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 08:26:00 19-07-2020 08:26:00 1 м
Луговая 19-07-2020 08:29:00 1 мин 19-07-2020 08:30:00 4 м
Депо 19-07-2020 08:32:00 1 мин 19-07-2020 08:33:00 3 м
Лобня 19-07-2020 08:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Лобня на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2020 03:50:00 25-09-2020 04:59:00
Дубна — Одинцово 7101 25-09-2020 04:23:00 25-09-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2020 05:04:00 25-09-2020 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 05:23:00 25-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 06:42:00
Талдом — Одинцово 6129 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 06:31:00 25-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-09-2020 06:51:00 25-09-2020 07:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2020 07:02:00 25-09-2020 08:12:00
Вербилки — Одинцово 6137 25-09-2020 07:25:00 25-09-2020 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2020 08:02:00 25-09-2020 09:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 25-09-2020 08:40:00 25-09-2020 09:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 25-09-2020 11:27:00 25-09-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 11:42:00 25-09-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 25-09-2020 16:12:00 25-09-2020 17:13:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 16:47:00 25-09-2020 17:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 25-09-2020 17:27:00 25-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 25-09-2020 17:36:00 25-09-2020 18:42:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 25-09-2020 18:26:00 25-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 18:42:00 25-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2020 19:52:00 25-09-2020 21:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 25-09-2020 20:27:00 25-09-2020 21:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 25-09-2020 21:33:00 25-09-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2020 21:41:00 25-09-2020 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 25-09-2020 22:46:00 25-09-2020 23:40:00
Дубна — Лобня 6399 25-09-2020 23:38:00 26-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search