ss x
x

Электричка № 6137 Вербилки — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Вербилки — Лобня находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 19-07-2020 07:25:00
Орудьево 19-07-2020 07:34:00 1 мин 19-07-2020 07:35:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 07:37:00 1 мин 19-07-2020 07:38:00 3 м
Каналстрой 19-07-2020 07:43:00 4 мин 19-07-2020 07:47:00 9 м
Дмитров 19-07-2020 07:52:00 1 мин 19-07-2020 07:53:00 6 м
Яхрома 19-07-2020 08:00:00 1 мин 19-07-2020 08:01:00 8 м
Турист 19-07-2020 08:05:00 1 мин 19-07-2020 08:06:00 5 м
Морозки 19-07-2020 08:09:00 1 мин 19-07-2020 08:10:00 4 м
Икша 19-07-2020 08:14:00 1 мин 19-07-2020 08:15:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 08:20:00 1 мин 19-07-2020 08:21:00 6 м
Катуар 19-07-2020 08:24:00 1 мин 19-07-2020 08:25:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 08:26:00 19-07-2020 08:26:00 1 м
Луговая 19-07-2020 08:29:00 1 мин 19-07-2020 08:30:00 4 м
Депо 19-07-2020 08:32:00 1 мин 19-07-2020 08:33:00 3 м
Лобня 19-07-2020 08:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Лобня на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 15-01-2021 03:54:00 15-01-2021 05:06:00
Дубна — Одинцово 7101 15-01-2021 04:19:00 15-01-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 15-01-2021 05:00:00 15-01-2021 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 15-01-2021 05:14:00 15-01-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 05:29:00 15-01-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 15-01-2021 05:43:00 15-01-2021 07:07:00
Дубна — Звенигород 6137 15-01-2021 06:28:00 15-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 15-01-2021 06:52:00 15-01-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 15-01-2021 07:04:00 15-01-2021 08:12:00
Талдом — Одинцово 6147 15-01-2021 07:25:00 15-01-2021 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 15-01-2021 08:06:00 15-01-2021 09:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 08:43:00 15-01-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 15-01-2021 11:52:00 15-01-2021 13:07:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 15-01-2021 12:19:00 15-01-2021 13:49:00
Большая Волга — Голицыно 6223 15-01-2021 14:51:00 15-01-2021 16:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 15-01-2021 15:33:00 15-01-2021 16:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15-01-2021 16:13:00 15-01-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 15-01-2021 17:37:00 15-01-2021 18:42:00
Талдом — Голицыно 6269 15-01-2021 18:37:00 15-01-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 15-01-2021 18:46:00 15-01-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 15-01-2021 19:57:00 15-01-2021 21:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 15-01-2021 20:29:00 15-01-2021 21:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 15-01-2021 21:39:00 15-01-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 15-01-2021 21:45:00 15-01-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 15-01-2021 22:01:00 15-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search