ss x
x

Электричка № 6137 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 09:10:00
Москва-Товарная 23-11-2019 09:14:00 1 мин 23-11-2019 09:15:00 5 м
Калитники 23-11-2019 09:17:00 1 мин 23-11-2019 09:18:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 09:19:00 1 мин 23-11-2019 09:20:00 2 м
Текстильщики 23-11-2019 09:22:00 1 мин 23-11-2019 09:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 09:25:00 1 мин 23-11-2019 09:26:00 3 м
Депо 23-11-2019 09:28:00 1 мин 23-11-2019 09:29:00 3 м
Перерва 23-11-2019 09:30:00 1 мин 23-11-2019 09:31:00 2 м
Москворечье 23-11-2019 09:35:00 1 мин 23-11-2019 09:36:00 5 м
Царицыно 23-11-2019 09:40:00 1 мин 23-11-2019 09:41:00 5 м
Покровское 23-11-2019 09:43:00 1 мин 23-11-2019 09:44:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 09:47:00 1 мин 23-11-2019 09:48:00 4 м
Битца 23-11-2019 09:50:00 1 мин 23-11-2019 09:51:00 3 м
Бутово 23-11-2019 09:54:00 1 мин 23-11-2019 09:55:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 09:57:00 1 мин 23-11-2019 09:58:00 3 м
Силикатная 23-11-2019 10:03:00 1 мин 23-11-2019 10:04:00 6 м
Подольск 23-11-2019 10:08:00 1 мин 23-11-2019 10:09:00 5 м
Кутузовская 23-11-2019 10:11:00 1 мин 23-11-2019 10:12:00 3 м
Весенняя 23-11-2019 10:14:00 1 мин 23-11-2019 10:15:00 3 м
Гривно 23-11-2019 10:18:00 1 мин 23-11-2019 10:19:00 4 м
Львовская 23-11-2019 10:23:00 1 мин 23-11-2019 10:24:00 5 м
Молоди 23-11-2019 10:26:00 1 мин 23-11-2019 10:27:00 3 м
Столбовая 23-11-2019 10:30:00 1 мин 23-11-2019 10:31:00 4 м
66 км 23-11-2019 10:33:00 1 мин 23-11-2019 10:34:00 3 м
Чепелёво 23-11-2019 10:39:00 1 мин 23-11-2019 10:40:00 6 м
Чехов 23-11-2019 10:45:00 1 мин 23-11-2019 10:46:00 6 м
Луч 23-11-2019 10:50:00 1 мин 23-11-2019 10:51:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2019 10:55:00 1 мин 23-11-2019 10:56:00 5 м
92 км 23-11-2019 10:59:00 1 мин 23-11-2019 11:00:00 4 м
Авангард 23-11-2019 11:02:00 1 мин 23-11-2019 11:03:00 3 м
Серпухов 23-11-2019 11:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-08-2020 05:22:00 12-08-2020 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 12-08-2020 06:59:00 12-08-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-08-2020 07:35:00 12-08-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 12-08-2020 08:23:00 12-08-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-08-2020 08:35:00 12-08-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 12-08-2020 09:57:00 12-08-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 12-08-2020 10:10:00 12-08-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-08-2020 10:46:00 12-08-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6313 12-08-2020 14:34:00 12-08-2020 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 12-08-2020 14:58:00 12-08-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-08-2020 16:22:00 12-08-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 12-08-2020 16:58:00 12-08-2020 18:59:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-08-2020 17:59:00 12-08-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-08-2020 18:22:00 12-08-2020 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 12-08-2020 18:32:00 12-08-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 12-08-2020 18:58:00 12-08-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 12-08-2020 19:10:00 12-08-2020 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 12-08-2020 20:12:00 12-08-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 12-08-2020 20:34:00 12-08-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search