ss x
x

Электричка № 6137 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 09:10:00
Москва-Товарная 23-11-2019 09:14:00 1 мин 23-11-2019 09:15:00 5 м
Калитники 23-11-2019 09:17:00 1 мин 23-11-2019 09:18:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 09:19:00 1 мин 23-11-2019 09:20:00 2 м
Текстильщики 23-11-2019 09:22:00 1 мин 23-11-2019 09:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 09:25:00 1 мин 23-11-2019 09:26:00 3 м
Депо 23-11-2019 09:28:00 1 мин 23-11-2019 09:29:00 3 м
Перерва 23-11-2019 09:30:00 1 мин 23-11-2019 09:31:00 2 м
Москворечье 23-11-2019 09:35:00 1 мин 23-11-2019 09:36:00 5 м
Царицыно 23-11-2019 09:40:00 1 мин 23-11-2019 09:41:00 5 м
Покровское 23-11-2019 09:43:00 1 мин 23-11-2019 09:44:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 09:47:00 1 мин 23-11-2019 09:48:00 4 м
Битца 23-11-2019 09:50:00 1 мин 23-11-2019 09:51:00 3 м
Бутово 23-11-2019 09:54:00 1 мин 23-11-2019 09:55:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 09:57:00 1 мин 23-11-2019 09:58:00 3 м
Силикатная 23-11-2019 10:03:00 1 мин 23-11-2019 10:04:00 6 м
Подольск 23-11-2019 10:08:00 1 мин 23-11-2019 10:09:00 5 м
Кутузовская 23-11-2019 10:11:00 1 мин 23-11-2019 10:12:00 3 м
Весенняя 23-11-2019 10:14:00 1 мин 23-11-2019 10:15:00 3 м
Гривно 23-11-2019 10:18:00 1 мин 23-11-2019 10:19:00 4 м
Львовская 23-11-2019 10:23:00 1 мин 23-11-2019 10:24:00 5 м
Молоди 23-11-2019 10:26:00 1 мин 23-11-2019 10:27:00 3 м
Столбовая 23-11-2019 10:30:00 1 мин 23-11-2019 10:31:00 4 м
66 км 23-11-2019 10:33:00 1 мин 23-11-2019 10:34:00 3 м
Чепелёво 23-11-2019 10:39:00 1 мин 23-11-2019 10:40:00 6 м
Чехов 23-11-2019 10:45:00 1 мин 23-11-2019 10:46:00 6 м
Луч 23-11-2019 10:50:00 1 мин 23-11-2019 10:51:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2019 10:55:00 1 мин 23-11-2019 10:56:00 5 м
92 км 23-11-2019 10:59:00 1 мин 23-11-2019 11:00:00 4 м
Авангард 23-11-2019 11:02:00 1 мин 23-11-2019 11:03:00 3 м
Серпухов 23-11-2019 11:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 16-12-2019 05:22:00 16-12-2019 07:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 16-12-2019 06:59:00 16-12-2019 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-12-2019 07:35:00 16-12-2019 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 16-12-2019 08:23:00 16-12-2019 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 16-12-2019 10:10:00 16-12-2019 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-12-2019 10:46:00 16-12-2019 12:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 16-12-2019 14:34:00 16-12-2019 16:32:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 16-12-2019 14:58:00 16-12-2019 16:57:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 16-12-2019 16:22:00 16-12-2019 18:18:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 16-12-2019 16:58:00 16-12-2019 18:57:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 16-12-2019 17:58:00 16-12-2019 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 16-12-2019 18:32:00 16-12-2019 20:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 16-12-2019 18:58:00 16-12-2019 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 16-12-2019 19:10:00 16-12-2019 21:00:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 16-12-2019 20:12:00 16-12-2019 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 16-12-2019 20:34:00 16-12-2019 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search