ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 14:33:00
Москва-Товарная 14-09-2020 14:37:00 1 мин 14-09-2020 14:38:00 5 м
Калитники 14-09-2020 14:40:00 1 мин 14-09-2020 14:41:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 14:42:00 1 мин 14-09-2020 14:43:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 14:45:00 1 мин 14-09-2020 14:46:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 14:48:00 1 мин 14-09-2020 14:49:00 3 м
Депо 14-09-2020 14:51:00 1 мин 14-09-2020 14:52:00 3 м
Перерва 14-09-2020 14:53:00 1 мин 14-09-2020 14:54:00 2 м
Курьяново 14-09-2020 14:56:00 1 мин 14-09-2020 14:57:00 3 м
Москворечье 14-09-2020 14:58:00 1 мин 14-09-2020 14:59:00 2 м
Царицыно 14-09-2020 15:03:00 1 мин 14-09-2020 15:04:00 5 м
Покровское 14-09-2020 15:06:00 1 мин 14-09-2020 15:07:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 15:10:00 1 мин 14-09-2020 15:11:00 4 м
Битца 14-09-2020 15:13:00 1 мин 14-09-2020 15:14:00 3 м
Бутово 14-09-2020 15:17:00 1 мин 14-09-2020 15:18:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 15:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-07-2021 00:05:00 24-07-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-07-2021 00:17:00 24-07-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-07-2021 00:35:00 24-07-2021 01:25:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-07-2021 00:53:00 24-07-2021 01:43:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 24-07-2021 00:59:00 24-07-2021 01:48:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 24-07-2021 05:05:00 24-07-2021 05:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 24-07-2021 05:18:00 24-07-2021 06:08:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-07-2021 05:23:00 24-07-2021 06:13:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-07-2021 05:41:00 24-07-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-07-2021 05:59:00 24-07-2021 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-07-2021 06:04:00 24-07-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-07-2021 06:17:00 24-07-2021 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 24-07-2021 06:22:00 24-07-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-07-2021 06:35:00 24-07-2021 07:25:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-07-2021 06:53:00 24-07-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-07-2021 07:11:00 24-07-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-07-2021 07:24:00 24-07-2021 08:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-07-2021 07:29:00 24-07-2021 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-07-2021 07:35:00 24-07-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-07-2021 07:47:00 24-07-2021 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 24-07-2021 07:53:00 24-07-2021 08:43:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-07-2021 08:05:00 24-07-2021 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-07-2021 08:10:00 24-07-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-07-2021 08:23:00 24-07-2021 09:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-07-2021 08:41:00 24-07-2021 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-07-2021 08:54:00 24-07-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-07-2021 08:59:00 24-07-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 24-07-2021 09:10:00 24-07-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-07-2021 09:17:00 24-07-2021 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-07-2021 09:22:00 24-07-2021 10:12:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-07-2021 09:35:00 24-07-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-07-2021 09:42:00 24-07-2021 10:32:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-07-2021 09:53:00 24-07-2021 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-07-2021 09:59:00 24-07-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-07-2021 10:11:00 24-07-2021 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-07-2021 10:17:00 24-07-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 24-07-2021 10:22:00 24-07-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-07-2021 10:29:00 24-07-2021 11:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-07-2021 10:47:00 24-07-2021 11:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-07-2021 10:59:00 24-07-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-07-2021 11:05:00 24-07-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-07-2021 11:15:00 24-07-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-07-2021 11:23:00 24-07-2021 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 24-07-2021 11:35:00 24-07-2021 12:24:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-07-2021 11:41:00 24-07-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-07-2021 11:59:00 24-07-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-07-2021 12:17:00 24-07-2021 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 24-07-2021 12:29:00 24-07-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-07-2021 12:35:00 24-07-2021 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 24-07-2021 12:47:00 24-07-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-07-2021 12:53:00 24-07-2021 13:43:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-07-2021 13:11:00 24-07-2021 14:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-07-2021 13:24:00 24-07-2021 14:13:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-07-2021 13:29:00 24-07-2021 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-07-2021 13:35:00 24-07-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-07-2021 13:47:00 24-07-2021 14:37:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-07-2021 14:05:00 24-07-2021 14:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-07-2021 14:23:00 24-07-2021 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-07-2021 14:36:00 24-07-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-07-2021 14:41:00 24-07-2021 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-07-2021 14:52:00 24-07-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-07-2021 14:59:00 24-07-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 24-07-2021 15:05:00 24-07-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-07-2021 15:17:00 24-07-2021 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-07-2021 15:29:00 24-07-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-07-2021 15:35:00 24-07-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-07-2021 15:53:00 24-07-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-07-2021 15:59:00 24-07-2021 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 24-07-2021 16:05:00 24-07-2021 16:55:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-07-2021 16:11:00 24-07-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 24-07-2021 16:17:00 24-07-2021 17:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-07-2021 16:24:00 24-07-2021 17:13:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-07-2021 16:29:00 24-07-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 24-07-2021 16:42:00 24-07-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-07-2021 16:47:00 24-07-2021 17:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-07-2021 16:53:00 24-07-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-07-2021 17:05:00 24-07-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 24-07-2021 17:11:00 24-07-2021 18:01:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 24-07-2021 17:23:00 24-07-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-07-2021 17:35:00 24-07-2021 18:24:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 24-07-2021 17:41:00 24-07-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 24-07-2021 17:47:00 24-07-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-07-2021 17:53:00 24-07-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 24-07-2021 17:59:00 24-07-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-07-2021 18:05:00 24-07-2021 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 24-07-2021 18:11:00 24-07-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 24-07-2021 18:17:00 24-07-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-07-2021 18:23:00 24-07-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 24-07-2021 18:35:00 24-07-2021 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 24-07-2021 18:41:00 24-07-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 24-07-2021 18:47:00 24-07-2021 19:38:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 24-07-2021 18:53:00 24-07-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 24-07-2021 19:00:00 24-07-2021 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-07-2021 19:05:00 24-07-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 24-07-2021 19:11:00 24-07-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-07-2021 19:17:00 24-07-2021 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 24-07-2021 19:23:00 24-07-2021 20:13:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 24-07-2021 19:29:00 24-07-2021 20:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search