Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Люблино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::10-12-2017 21:23:00
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 21:28:002 мин10-12-2017 21:30:007 м
Москва-Товарная10-12-2017 21:35:001 мин10-12-2017 21:36:006 м
Калитники10-12-2017 21:38:001 мин10-12-2017 21:39:003 м
Текстильщики10-12-2017 21:42:001 мин10-12-2017 21:43:004 м
Люблино10-12-2017 21:46:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Люблино на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604125-06-2018 00:36:0025-06-2018 01:00:00
Нахабино — Щербинка6302/630125-06-2018 05:05:0025-06-2018 05:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610525-06-2018 05:35:0025-06-2018 05:57:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630325-06-2018 05:50:0025-06-2018 06:17:00
Голицыно — Подольск6002/600125-06-2018 06:03:0025-06-2018 06:27:00
Нахабино — Щербинка6306/630525-06-2018 06:08:0025-06-2018 06:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695325-06-2018 06:51:0025-06-2018 07:12:00
Нахабино — Подольск6310/630925-06-2018 06:56:0025-06-2018 07:22:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620925-06-2018 07:01:0025-06-2018 07:38:00
Голицыно — Щербинка6006/600525-06-2018 07:29:0025-06-2018 07:52:00
Нахабино — Чехов6402/640125-06-2018 07:34:0025-06-2018 07:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631125-06-2018 07:40:0025-06-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно7164/716325-06-2018 07:46:0025-06-2018 08:09:00
Нахабино — Красный Строитель6314/631325-06-2018 07:51:0025-06-2018 08:15:00
Румянцево — Люблино6316/631525-06-2018 08:11:0025-06-2018 08:29:00
Дедовск — Серпухов6404/640325-06-2018 08:25:0025-06-2018 08:49:00
Одинцово — Чехов6010/600925-06-2018 08:30:0025-06-2018 08:54:00
Нахабино — Подольск6318/631725-06-2018 08:35:0025-06-2018 08:59:00
Румянцево — Щербинка6320/631925-06-2018 08:40:0025-06-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700125-06-2018 08:45:0025-06-2018 09:11:00
Голицыно — Москворечье6012/601125-06-2018 09:00:0025-06-2018 09:23:00
Дедовск — Люблино6406/640525-06-2018 09:05:0025-06-2018 09:28:00
Одинцово — Серпухов6014/601325-06-2018 09:19:0025-06-2018 09:43:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632125-06-2018 09:29:0025-06-2018 09:52:00
Нахабино — Львовская6408/640725-06-2018 09:46:0025-06-2018 10:09:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640925-06-2018 09:56:0025-06-2018 10:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695925-06-2018 10:15:0025-06-2018 10:34:00
Москва-Каланчёвская — Люблино628125-06-2018 10:21:0025-06-2018 10:45:00
Дедовск — Люблино6412/641125-06-2018 10:28:0025-06-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641325-06-2018 10:40:0025-06-2018 11:05:00
Нахабино — Подольск6416/641525-06-2018 10:54:0025-06-2018 11:17:00
Дедовск — Щербинка6418/641725-06-2018 11:06:0025-06-2018 11:28:00
Голицыно — Подольск6016/601525-06-2018 11:11:0025-06-2018 11:33:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641925-06-2018 11:18:0025-06-2018 11:44:00
Дедовск — Люблино6424/642325-06-2018 11:39:0025-06-2018 11:59:00
Одинцово — Люблино6018/601725-06-2018 11:46:0025-06-2018 12:19:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623925-06-2018 13:45:0025-06-2018 14:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612125-06-2018 14:08:0025-06-2018 14:30:00
Дедовск — Щербинка6324/632325-06-2018 14:33:0025-06-2018 14:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696325-06-2018 14:58:0025-06-2018 15:20:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642725-06-2018 15:03:0025-06-2018 15:27:00
Нахабино — Львовская6326/632525-06-2018 15:08:0025-06-2018 15:32:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632725-06-2018 15:20:0025-06-2018 15:42:00
Звенигород — Москворечье6020/601925-06-2018 15:36:0025-06-2018 15:57:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612725-06-2018 15:54:0025-06-2018 16:19:00
Нахабино — Львовская6332/633125-06-2018 16:05:0025-06-2018 16:27:00
Нахабино — Подольск6334/633325-06-2018 16:11:0025-06-2018 16:32:00
Нахабино — Щербинка6336/633525-06-2018 16:35:0025-06-2018 16:56:00
Голицыно — Львовская6022/602125-06-2018 16:40:0025-06-2018 17:04:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612925-06-2018 16:45:0025-06-2018 17:09:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622325-06-2018 16:55:0025-06-2018 17:18:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633725-06-2018 17:05:0025-06-2018 17:29:00
Нахабино — Щербинка6430/642925-06-2018 17:10:0025-06-2018 17:34:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624325-06-2018 17:25:0025-06-2018 17:45:00
Одинцово — Подольск6026/602525-06-2018 17:38:0025-06-2018 18:04:00
Голицыно — Серпухов6028/602725-06-2018 17:55:0025-06-2018 18:19:00
Дедовск — Столбовая6432/643125-06-2018 18:02:0025-06-2018 18:26:00
Нахабино — Львовская6340/633925-06-2018 18:07:0025-06-2018 18:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613325-06-2018 18:21:0025-06-2018 18:43:00
Тушино — Чехов6436/643525-06-2018 18:40:0025-06-2018 19:04:00
Волоколамск — Львовская6342/634125-06-2018 18:45:0025-06-2018 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643925-06-2018 18:51:0025-06-2018 19:15:00
Голицыно — Подольск6032/603125-06-2018 18:58:0025-06-2018 19:21:00
Нахабино — Щербинка6346/634525-06-2018 19:04:0025-06-2018 19:27:00
Нахабино — Серпухов6442/644125-06-2018 19:10:0025-06-2018 19:34:00
Голицыно — Чехов6034/603325-06-2018 19:15:0025-06-2018 19:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617125-06-2018 19:27:0025-06-2018 19:49:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603525-06-2018 19:47:0025-06-2018 20:11:00
Нахабино — Подольск6348/634725-06-2018 20:02:0025-06-2018 20:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696925-06-2018 20:15:0025-06-2018 20:37:00
Нахабино — Львовская6350/634925-06-2018 20:25:0025-06-2018 20:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644325-06-2018 20:36:0025-06-2018 20:59:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617525-06-2018 20:42:0025-06-2018 21:10:00
Голицыно — Подольск6038/603725-06-2018 21:03:0025-06-2018 21:25:00
Нахабино — Люблино6448/644725-06-2018 21:16:0025-06-2018 21:41:00
Москва-Каланчёвская — Люблино613725-06-2018 21:23:0025-06-2018 21:46:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613925-06-2018 21:41:0025-06-2018 22:12:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617725-06-2018 22:09:0025-06-2018 22:31:00
Голицыно — Подольск6040/603925-06-2018 22:40:0025-06-2018 23:02:00
Дедовск — Львовская6452/645125-06-2018 23:08:0025-06-2018 23:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614125-06-2018 23:33:0025-06-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search