ss x
ss x
x

Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Люблино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::10-12-2017 21:23:00
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 21:28:002 мин10-12-2017 21:30:007 м
Москва-Товарная10-12-2017 21:35:001 мин10-12-2017 21:36:006 м
Калитники10-12-2017 21:38:001 мин10-12-2017 21:39:003 м
Текстильщики10-12-2017 21:42:001 мин10-12-2017 21:43:004 м
Люблино10-12-2017 21:46:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Люблино на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604124-09-2018 00:36:0024-09-2018 01:00:00
Нахабино — Щербинка6302/630124-09-2018 05:05:0024-09-2018 05:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610524-09-2018 05:35:0024-09-2018 05:57:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630324-09-2018 05:50:0024-09-2018 06:17:00
Голицыно — Подольск6002/600124-09-2018 06:03:0024-09-2018 06:27:00
Нахабино — Щербинка6306/630524-09-2018 06:08:0024-09-2018 06:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695324-09-2018 06:51:0024-09-2018 07:12:00
Нахабино — Подольск6310/630924-09-2018 06:56:0024-09-2018 07:22:00
Голицыно — Щербинка6006/600524-09-2018 07:29:0024-09-2018 07:52:00
Нахабино — Чехов6402/640124-09-2018 07:34:0024-09-2018 07:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631124-09-2018 07:40:0024-09-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно7164/716324-09-2018 07:46:0024-09-2018 08:09:00
Нахабино — Красный Строитель6314/631324-09-2018 07:51:0024-09-2018 08:15:00
Румянцево — Щербинка6316/631524-09-2018 08:11:0024-09-2018 08:29:00
Дедовск — Серпухов6404/640324-09-2018 08:25:0024-09-2018 08:49:00
Одинцово — Чехов6010/600924-09-2018 08:30:0024-09-2018 08:54:00
Нахабино — Подольск6318/631724-09-2018 08:35:0024-09-2018 08:59:00
Румянцево — Депо6320/631924-09-2018 08:40:0024-09-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700124-09-2018 08:45:0024-09-2018 09:11:00
Голицыно — Царицыно6012/601124-09-2018 09:00:0024-09-2018 09:23:00
Дедовск — Люблино6406/640524-09-2018 09:05:0024-09-2018 09:28:00
Одинцово — Серпухов6014/601324-09-2018 09:19:0024-09-2018 09:43:00
Новоиерусалимская — Депо6322/632124-09-2018 09:29:0024-09-2018 09:52:00
Нахабино — Львовская6408/640724-09-2018 09:46:0024-09-2018 10:09:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640924-09-2018 09:56:0024-09-2018 10:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695924-09-2018 10:15:0024-09-2018 10:34:00
Москва-Каланчёвская — Люблино628124-09-2018 10:21:0024-09-2018 10:45:00
Дедовск — Люблино6412/641124-09-2018 10:28:0024-09-2018 10:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641324-09-2018 10:40:0024-09-2018 11:05:00
Нахабино — Подольск6416/641524-09-2018 10:54:0024-09-2018 11:17:00
Дедовск — Депо6418/641724-09-2018 11:06:0024-09-2018 11:28:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641924-09-2018 11:18:0024-09-2018 11:45:00
Дедовск — Царицыно6424/642324-09-2018 11:39:0024-09-2018 12:14:00
Одинцово — Люблино6018/601724-09-2018 11:46:0024-09-2018 12:20:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623924-09-2018 13:45:0024-09-2018 14:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612124-09-2018 14:08:0024-09-2018 14:30:00
Дедовск — Депо6324/632324-09-2018 14:33:0024-09-2018 14:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696324-09-2018 14:58:0024-09-2018 15:20:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642724-09-2018 15:03:0024-09-2018 15:27:00
Нахабино — Депо6326/632524-09-2018 15:08:0024-09-2018 15:32:00
Новоиерусалимская — Депо6328/632724-09-2018 15:20:0024-09-2018 15:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Царицыно6020/601924-09-2018 15:36:0024-09-2018 15:57:00
Нахабино — Львовская6332/633124-09-2018 16:05:0024-09-2018 16:27:00
Нахабино — Подольск6334/633324-09-2018 16:11:0024-09-2018 16:32:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно622524-09-2018 16:16:0024-09-2018 16:38:00
Нахабино — Люблино6336/633524-09-2018 16:35:0024-09-2018 16:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602124-09-2018 16:40:0024-09-2018 17:04:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612924-09-2018 16:45:0024-09-2018 17:09:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622324-09-2018 16:55:0024-09-2018 17:18:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633724-09-2018 17:05:0024-09-2018 17:29:00
Нахабино — Щербинка6430/642924-09-2018 17:10:0024-09-2018 17:34:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624324-09-2018 17:25:0024-09-2018 17:45:00
Одинцово — Подольск6026/602524-09-2018 17:38:0024-09-2018 18:04:00
Дедовск — Столбовая6432/643124-09-2018 18:02:0024-09-2018 18:26:00
Нахабино — Львовская6340/633924-09-2018 18:07:0024-09-2018 18:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613324-09-2018 18:21:0024-09-2018 18:43:00
Нахабино — Чехов6436/643524-09-2018 18:40:0024-09-2018 19:04:00
Волоколамск — Львовская6342/634124-09-2018 18:45:0024-09-2018 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643924-09-2018 18:51:0024-09-2018 19:15:00
Голицыно — Подольск6032/603124-09-2018 18:58:0024-09-2018 19:21:00
Нахабино — Щербинка6346/634524-09-2018 19:04:0024-09-2018 19:27:00
Нахабино — Серпухов6442/644124-09-2018 19:10:0024-09-2018 19:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617124-09-2018 19:27:0024-09-2018 19:49:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603524-09-2018 19:47:0024-09-2018 20:11:00
Нахабино — Подольск6348/634724-09-2018 20:02:0024-09-2018 20:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696924-09-2018 20:15:0024-09-2018 20:37:00
Нахабино — Львовская6350/634924-09-2018 20:25:0024-09-2018 20:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644324-09-2018 20:36:0024-09-2018 20:59:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617524-09-2018 20:42:0024-09-2018 21:10:00
Голицыно — Подольск6038/603724-09-2018 21:03:0024-09-2018 21:25:00
Нахабино — Люблино6448/644724-09-2018 21:16:0024-09-2018 21:41:00
Москва-Каланчёвская — Люблино613724-09-2018 21:23:0024-09-2018 21:46:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613924-09-2018 21:41:0024-09-2018 22:12:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617724-09-2018 22:09:0024-09-2018 22:31:00
Голицыно — Подольск6040/603924-09-2018 22:40:0024-09-2018 23:02:00
Дедовск — Львовская6452/645124-09-2018 23:08:0024-09-2018 23:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614124-09-2018 23:33:0024-09-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search