ss x
x

Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 10-12-2017 21:23:00
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 21:28:00 2 мин 10-12-2017 21:30:00 7 м
Москва-Товарная 10-12-2017 21:35:00 1 мин 10-12-2017 21:36:00 6 м
Калитники 10-12-2017 21:38:00 1 мин 10-12-2017 21:39:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 21:42:00 1 мин 10-12-2017 21:43:00 4 м
Люблино 10-12-2017 21:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Люблино на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 10-12-2018 00:37:00 10-12-2018 01:02:00
Нахабино — Щербинка 6302/6301 10-12-2018 05:04:00 10-12-2018 05:28:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 10-12-2018 05:35:00 10-12-2018 05:59:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 10-12-2018 05:52:00 10-12-2018 06:17:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 10-12-2018 06:05:00 10-12-2018 06:28:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 10-12-2018 06:10:00 10-12-2018 06:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 10-12-2018 06:51:00 10-12-2018 07:13:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 10-12-2018 06:56:00 10-12-2018 07:20:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 10-12-2018 07:01:00 10-12-2018 07:39:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 10-12-2018 07:29:00 10-12-2018 07:53:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 10-12-2018 07:34:00 10-12-2018 07:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 10-12-2018 07:40:00 10-12-2018 08:04:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 10-12-2018 07:46:00 10-12-2018 08:11:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 10-12-2018 07:51:00 10-12-2018 08:15:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 10-12-2018 08:11:00 10-12-2018 08:30:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 10-12-2018 08:25:00 10-12-2018 08:50:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 10-12-2018 08:30:00 10-12-2018 08:55:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 10-12-2018 08:35:00 10-12-2018 09:00:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 10-12-2018 08:40:00 10-12-2018 09:06:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 10-12-2018 08:45:00 10-12-2018 09:12:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 10-12-2018 09:00:00 10-12-2018 09:24:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 10-12-2018 09:05:00 10-12-2018 09:30:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 10-12-2018 09:19:00 10-12-2018 09:47:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 10-12-2018 09:29:00 10-12-2018 09:53:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 10-12-2018 09:46:00 10-12-2018 10:11:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 10-12-2018 09:56:00 10-12-2018 10:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 10-12-2018 10:15:00 10-12-2018 10:35:00
Москва-Каланчёвская — Люблино 6281 10-12-2018 10:21:00 10-12-2018 10:45:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 10-12-2018 10:28:00 10-12-2018 10:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 10-12-2018 10:40:00 10-12-2018 11:06:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 10-12-2018 10:54:00 10-12-2018 11:18:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 10-12-2018 11:06:00 10-12-2018 11:29:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 10-12-2018 11:11:00 10-12-2018 11:34:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 10-12-2018 11:18:00 10-12-2018 11:45:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 10-12-2018 11:39:00 10-12-2018 11:59:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 10-12-2018 11:46:00 10-12-2018 12:21:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 10-12-2018 13:44:00 10-12-2018 14:06:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 10-12-2018 14:08:00 10-12-2018 14:31:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 10-12-2018 14:33:00 10-12-2018 14:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 10-12-2018 14:58:00 10-12-2018 15:21:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 10-12-2018 15:03:00 10-12-2018 15:28:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 10-12-2018 15:08:00 10-12-2018 15:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 10-12-2018 15:20:00 10-12-2018 15:43:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 10-12-2018 15:36:00 10-12-2018 15:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 10-12-2018 15:54:00 10-12-2018 16:20:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 10-12-2018 16:05:00 10-12-2018 16:28:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 10-12-2018 16:11:00 10-12-2018 16:33:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно 6225 10-12-2018 16:16:00 10-12-2018 16:39:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 10-12-2018 16:35:00 10-12-2018 16:59:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 10-12-2018 16:40:00 10-12-2018 17:05:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 10-12-2018 16:45:00 10-12-2018 17:11:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 10-12-2018 16:55:00 10-12-2018 17:20:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 10-12-2018 17:05:00 10-12-2018 17:30:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 10-12-2018 17:10:00 10-12-2018 17:35:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 10-12-2018 17:25:00 10-12-2018 17:46:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 10-12-2018 17:43:00 10-12-2018 18:05:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 10-12-2018 17:55:00 10-12-2018 18:19:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 10-12-2018 18:02:00 10-12-2018 18:27:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 10-12-2018 18:07:00 10-12-2018 18:37:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 10-12-2018 18:21:00 10-12-2018 18:44:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 10-12-2018 18:40:00 10-12-2018 19:04:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 10-12-2018 18:45:00 10-12-2018 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 10-12-2018 18:51:00 10-12-2018 19:14:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 10-12-2018 18:58:00 10-12-2018 19:24:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 10-12-2018 19:04:00 10-12-2018 19:30:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 10-12-2018 19:10:00 10-12-2018 19:35:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 10-12-2018 19:15:00 10-12-2018 19:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 10-12-2018 19:27:00 10-12-2018 19:50:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 10-12-2018 19:45:00 10-12-2018 20:11:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 10-12-2018 20:02:00 10-12-2018 20:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 10-12-2018 20:15:00 10-12-2018 20:38:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 10-12-2018 20:25:00 10-12-2018 20:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 10-12-2018 20:36:00 10-12-2018 21:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 10-12-2018 20:42:00 10-12-2018 21:11:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 10-12-2018 21:03:00 10-12-2018 21:26:00
Нахабино — Царицыно 6448/6447 10-12-2018 21:16:00 10-12-2018 21:42:00
Москва-Каланчёвская — Люблино 6137 10-12-2018 21:23:00 10-12-2018 21:47:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 10-12-2018 21:41:00 10-12-2018 22:14:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 10-12-2018 22:09:00 10-12-2018 22:33:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 10-12-2018 22:40:00 10-12-2018 23:02:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 10-12-2018 23:08:00 10-12-2018 23:30:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 10-12-2018 23:33:00 10-12-2018 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search