Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
41
0


Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 10-12-2017 21:23:00
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 21:28:00 2 мин 10-12-2017 21:30:00 7 м
Москва-Товарная 10-12-2017 21:35:00 1 мин 10-12-2017 21:36:00 6 м
Калитники 10-12-2017 21:38:00 1 мин 10-12-2017 21:39:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 21:42:00 1 мин 10-12-2017 21:43:00 4 м
Люблино 10-12-2017 21:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Люблино на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-01-2018 00:36:00 20-01-2018 01:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-01-2018 05:35:00 20-01-2018 05:57:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 20-01-2018 06:05:00 20-01-2018 06:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 20-01-2018 06:10:00 20-01-2018 06:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 20-01-2018 06:51:00 20-01-2018 07:12:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-01-2018 06:56:00 20-01-2018 07:20:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-01-2018 07:01:00 20-01-2018 07:38:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 20-01-2018 07:29:00 20-01-2018 07:52:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-01-2018 07:34:00 20-01-2018 07:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-01-2018 07:40:00 20-01-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 20-01-2018 07:46:00 20-01-2018 08:09:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-01-2018 08:25:00 20-01-2018 08:49:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 20-01-2018 08:30:00 20-01-2018 08:54:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-01-2018 08:35:00 20-01-2018 08:59:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-01-2018 08:40:00 20-01-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 20-01-2018 08:45:00 20-01-2018 09:11:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 20-01-2018 09:00:00 20-01-2018 09:23:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 20-01-2018 09:05:00 20-01-2018 09:28:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-01-2018 09:15:00 20-01-2018 09:39:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-01-2018 09:29:00 20-01-2018 09:52:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-01-2018 09:46:00 20-01-2018 10:09:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-01-2018 09:56:00 20-01-2018 10:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 20-01-2018 10:15:00 20-01-2018 10:34:00
Москва-Каланчёвская — Люблино 6281 20-01-2018 10:21:00 20-01-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-01-2018 10:40:00 20-01-2018 11:05:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-01-2018 10:54:00 20-01-2018 11:17:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-01-2018 11:06:00 20-01-2018 11:28:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 20-01-2018 11:11:00 20-01-2018 11:33:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 20-01-2018 11:18:00 20-01-2018 11:44:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 20-01-2018 11:46:00 20-01-2018 12:19:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 20-01-2018 12:20:00 20-01-2018 12:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 20-01-2018 12:43:00 20-01-2018 13:07:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6161 20-01-2018 13:23:00 20-01-2018 13:46:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 20-01-2018 13:45:00 20-01-2018 14:07:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно 6287 20-01-2018 14:14:00 20-01-2018 14:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 20-01-2018 14:58:00 20-01-2018 15:20:00
Москва-Каланчёвская — Люблино 6289 20-01-2018 15:03:00 20-01-2018 15:27:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 20-01-2018 15:08:00 20-01-2018 15:32:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 20-01-2018 15:20:00 20-01-2018 15:42:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 20-01-2018 15:36:00 20-01-2018 15:57:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-01-2018 15:54:00 20-01-2018 16:19:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-01-2018 16:05:00 20-01-2018 16:27:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-01-2018 16:11:00 20-01-2018 16:32:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 20-01-2018 16:35:00 20-01-2018 16:58:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 20-01-2018 16:40:00 20-01-2018 17:05:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 20-01-2018 16:45:00 20-01-2018 17:09:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 20-01-2018 16:55:00 20-01-2018 17:18:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-01-2018 17:05:00 20-01-2018 17:29:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 20-01-2018 17:10:00 20-01-2018 17:34:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 20-01-2018 17:43:00 20-01-2018 18:04:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-01-2018 17:55:00 20-01-2018 18:19:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 20-01-2018 18:02:00 20-01-2018 18:26:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-01-2018 18:07:00 20-01-2018 18:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 20-01-2018 18:21:00 20-01-2018 18:43:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 20-01-2018 18:40:00 20-01-2018 19:04:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 20-01-2018 18:45:00 20-01-2018 19:09:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 20-01-2018 18:58:00 20-01-2018 19:21:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 20-01-2018 19:04:00 20-01-2018 19:27:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-01-2018 19:10:00 20-01-2018 19:34:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 20-01-2018 19:15:00 20-01-2018 19:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 20-01-2018 19:27:00 20-01-2018 19:49:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 20-01-2018 19:45:00 20-01-2018 20:09:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-01-2018 20:02:00 20-01-2018 20:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-01-2018 20:15:00 20-01-2018 20:37:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-01-2018 20:25:00 20-01-2018 20:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-01-2018 20:36:00 20-01-2018 20:59:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 20-01-2018 20:42:00 20-01-2018 21:10:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 20-01-2018 21:03:00 20-01-2018 21:25:00
Москва-Каланчёвская — Люблино 6137 20-01-2018 21:23:00 20-01-2018 21:46:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-01-2018 21:41:00 20-01-2018 22:12:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 20-01-2018 22:09:00 20-01-2018 22:31:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 20-01-2018 22:40:00 20-01-2018 23:02:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-01-2018 23:08:00 20-01-2018 23:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 20-01-2018 23:33:00 20-01-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search