ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:43
Беговая 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Фили 17:55 1 мин 17:56 4 м
Славянский Бульвар 18:00 1 мин 18:01 5 м
Кунцевская 18:03 1 мин 18:04 3 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Сетунь 18:08 1 мин 18:09 2 м
Немчиновка 18:11 1 мин 18:12 3 м
Сколково 18:14 1 мин 18:15 3 м
Баковка 18:16 1 мин 18:17 2 м
Одинцово 18:20 1 мин 18:21 4 м
Отрадное 18:23 1 мин 18:24 3 м
Пионерская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Перхушково 18:28 1 мин 18:29 2 м
Здравница 18:31 1 мин 18:32 3 м
Жаворонки 18:33 18:33 1 м
Дачное 18:37 1 мин 18:38 5 м
Малые Вязёмы 18:39 18:39 1 м
Голицыно 18:42 1 мин 18:43 4 м
Сушкинская 18:48 1 мин 18:49 6 м
Петелино 18:52 1 мин 18:53 4 м
Часцовская 18:54 18:54 1 м
Портновская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Кубинка 1 19:00 1 мин 19:01 4 м
Чапаевка 19:02 19:02 1 м
Полушкино 19:03 19:03 1 м
Санаторная 19:04 19:04 1 м
Тучково 19:12 1 мин 19:13 9 м
Театральная 19:14 19:14 1 м
Садовая 19:15 19:15 1 м
Дорохово 19:20 1 мин 19:21 6 м
Партизанская 19:24 1 мин 19:25 4 м
Шаликово 19:30 1 мин 19:31 6 м
Кукаринская 19:32 19:32 1 м
109 км 19:37 1 мин 19:38 6 м
Можайск 19:42 1 мин 19:43 5 м
Бородино 19:54 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:

Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 03:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 11:57 14:24
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 19:33
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 21:29
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search