ss x
x

Электричка № 6137 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2020 08:38:00
Шереметьевская 03-08-2020 08:43:00 1 мин 03-08-2020 08:44:00 6 м
Хлебниково 03-08-2020 08:45:00 1 мин 03-08-2020 08:46:00 2 м
Водники 03-08-2020 08:48:00 1 мин 03-08-2020 08:49:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 08:50:00 1 мин 03-08-2020 08:51:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 08:53:00 1 мин 03-08-2020 08:54:00 3 м
Марк 03-08-2020 08:57:00 1 мин 03-08-2020 08:58:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 08:59:00 1 мин 03-08-2020 09:00:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 09:03:00 1 мин 03-08-2020 09:04:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 09:05:00 1 мин 03-08-2020 09:06:00 2 м
Окружная 03-08-2020 09:09:00 1 мин 03-08-2020 09:10:00 4 м
Тимирязевская 03-08-2020 09:13:00 1 мин 03-08-2020 09:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 09:20:00 3 мин 03-08-2020 09:23:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 09:28:00 2 мин 03-08-2020 09:30:00 7 м
Беговая 03-08-2020 09:34:00 1 мин 03-08-2020 09:35:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 09:38:00 1 мин 03-08-2020 09:39:00 4 м
Фили 03-08-2020 09:41:00 1 мин 03-08-2020 09:42:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 09:45:00 1 мин 03-08-2020 09:46:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 09:48:00 1 мин 03-08-2020 09:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 09:51:00 1 мин 03-08-2020 09:52:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 09:54:00 1 мин 03-08-2020 09:55:00 3 м
Немчиновка 03-08-2020 09:56:00 1 мин 03-08-2020 09:57:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 10:00:00 1 мин 03-08-2020 10:01:00 4 м
Баковка 03-08-2020 10:03:00 1 мин 03-08-2020 10:04:00 3 м
Одинцово 03-08-2020 10:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 26-09-2020 00:03:00 26-09-2020 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 26-09-2020 04:38:00 26-09-2020 06:05:00
Лобня — Можайск 6113 26-09-2020 05:23:00 26-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 26-09-2020 05:28:00 26-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 26-09-2020 05:33:00 26-09-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 26-09-2020 06:03:00 26-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 26-09-2020 06:23:00 26-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 26-09-2020 06:28:00 26-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 26-09-2020 06:33:00 26-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-09-2020 06:38:00 26-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 06:43:00 26-09-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 26-09-2020 06:58:00 26-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 26-09-2020 07:03:00 26-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 26-09-2020 07:08:00 26-09-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 26-09-2020 07:23:00 26-09-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 26-09-2020 07:28:00 26-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 26-09-2020 07:33:00 26-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 26-09-2020 07:38:00 26-09-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 26-09-2020 07:53:00 26-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 26-09-2020 07:58:00 26-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 26-09-2020 08:03:00 26-09-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 26-09-2020 08:23:00 26-09-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-09-2020 08:28:00 26-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 26-09-2020 08:33:00 26-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 26-09-2020 08:38:00 26-09-2020 10:08:00
Лобня — Можайск 6315 26-09-2020 08:53:00 26-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 26-09-2020 09:03:00 26-09-2020 10:31:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 09:28:00 26-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 26-09-2020 09:33:00 26-09-2020 11:01:00
Лобня — Кубинка 1 6703 26-09-2020 09:53:00 26-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 26-09-2020 10:03:00 26-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 26-09-2020 10:11:00 26-09-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 26-09-2020 10:33:00 26-09-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 26-09-2020 10:38:00 26-09-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6153 26-09-2020 10:58:00 26-09-2020 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 12:31:00
Икша — Звенигород 6155 26-09-2020 11:13:00 26-09-2020 12:40:00
Лобня — Одинцово 7255 26-09-2020 11:33:00 26-09-2020 13:01:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 11:43:00 26-09-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7259 26-09-2020 12:03:00 26-09-2020 13:31:00
Икша — Голицыно 6159 26-09-2020 12:08:00 26-09-2020 13:36:00
Лобня — Можайск 6161 26-09-2020 12:28:00 26-09-2020 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 26-09-2020 12:33:00 26-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 12:38:00 26-09-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 26-09-2020 12:59:00 26-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 26-09-2020 13:03:00 26-09-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 26-09-2020 13:28:00 26-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 26-09-2020 13:33:00 26-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 26-09-2020 13:38:00 26-09-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7275 26-09-2020 14:03:00 26-09-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 26-09-2020 14:08:00 26-09-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 26-09-2020 14:23:00 26-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 26-09-2020 14:33:00 26-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 26-09-2020 14:38:00 26-09-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 26-09-2020 14:43:00 26-09-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 26-09-2020 14:58:00 26-09-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 26-09-2020 15:03:00 26-09-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 15:08:00 26-09-2020 16:40:00
Лобня — Голицыно 6509 26-09-2020 15:23:00 26-09-2020 16:50:00
Лобня — Звенигород 6183 26-09-2020 15:28:00 26-09-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 26-09-2020 15:33:00 26-09-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 26-09-2020 15:38:00 26-09-2020 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6187 26-09-2020 15:43:00 26-09-2020 17:11:00
Лобня — Можайск 6309 26-09-2020 15:53:00 26-09-2020 17:20:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 15:58:00 26-09-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 26-09-2020 16:03:00 26-09-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 26-09-2020 16:08:00 26-09-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 26-09-2020 16:13:00 26-09-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 26-09-2020 16:23:00 26-09-2020 17:50:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-09-2020 16:28:00 26-09-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 26-09-2020 16:33:00 26-09-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 26-09-2020 16:38:00 26-09-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 16:58:00 26-09-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 26-09-2020 17:03:00 26-09-2020 18:31:00
Лобня — Можайск 6311 26-09-2020 17:23:00 26-09-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 26-09-2020 17:33:00 26-09-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 26-09-2020 17:38:00 26-09-2020 19:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 17:43:00 26-09-2020 19:20:00
Дубна — Звенигород 6209 26-09-2020 17:58:00 26-09-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 26-09-2020 18:03:00 26-09-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 26-09-2020 18:23:00 26-09-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 26-09-2020 18:28:00 26-09-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 26-09-2020 18:33:00 26-09-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 26-09-2020 18:43:00 26-09-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 26-09-2020 18:53:00 26-09-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 18:58:00 26-09-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 26-09-2020 19:03:00 26-09-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 26-09-2020 19:08:00 26-09-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 19:13:00 26-09-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 26-09-2020 19:33:00 26-09-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 26-09-2020 19:58:00 26-09-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 26-09-2020 20:03:00 26-09-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 26-09-2020 20:28:00 26-09-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 26-09-2020 20:33:00 26-09-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 26-09-2020 20:38:00 26-09-2020 22:05:00
Лобня — Одинцово 7331 26-09-2020 21:03:00 26-09-2020 22:31:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 21:28:00 26-09-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search