ss x
x

Электричка № 6137 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2020 08:38:00
Шереметьевская 03-08-2020 08:43:00 1 мин 03-08-2020 08:44:00 6 м
Хлебниково 03-08-2020 08:45:00 1 мин 03-08-2020 08:46:00 2 м
Водники 03-08-2020 08:48:00 1 мин 03-08-2020 08:49:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 08:50:00 1 мин 03-08-2020 08:51:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 08:53:00 1 мин 03-08-2020 08:54:00 3 м
Марк 03-08-2020 08:57:00 1 мин 03-08-2020 08:58:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 08:59:00 1 мин 03-08-2020 09:00:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 09:03:00 1 мин 03-08-2020 09:04:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 09:05:00 1 мин 03-08-2020 09:06:00 2 м
Окружная 03-08-2020 09:09:00 1 мин 03-08-2020 09:10:00 4 м
Тимирязевская 03-08-2020 09:13:00 1 мин 03-08-2020 09:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 09:20:00 3 мин 03-08-2020 09:23:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 09:28:00 2 мин 03-08-2020 09:30:00 7 м
Беговая 03-08-2020 09:34:00 1 мин 03-08-2020 09:35:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 09:38:00 1 мин 03-08-2020 09:39:00 4 м
Фили 03-08-2020 09:41:00 1 мин 03-08-2020 09:42:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 09:45:00 1 мин 03-08-2020 09:46:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 09:48:00 1 мин 03-08-2020 09:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 09:51:00 1 мин 03-08-2020 09:52:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 09:54:00 1 мин 03-08-2020 09:55:00 3 м
Немчиновка 03-08-2020 09:56:00 1 мин 03-08-2020 09:57:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 10:00:00 1 мин 03-08-2020 10:01:00 4 м
Баковка 03-08-2020 10:03:00 1 мин 03-08-2020 10:04:00 3 м
Одинцово 03-08-2020 10:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 01-03-2021 00:03:00 01-03-2021 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 01-03-2021 04:37:00 01-03-2021 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 01-03-2021 05:01:00 01-03-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 01-03-2021 05:13:00 01-03-2021 06:31:00
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 01-03-2021 05:33:00 01-03-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 05:37:00 01-03-2021 07:05:00
Лобня — Голицыно 6115 01-03-2021 05:52:00 01-03-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 01-03-2021 06:03:00 01-03-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 06:22:00 01-03-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 08:10:00
Лобня — Голицыно 6127 01-03-2021 06:53:00 01-03-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 01-03-2021 07:08:00 01-03-2021 08:42:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 01-03-2021 07:28:00 01-03-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 07:38:00 01-03-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 01-03-2021 08:28:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 01-03-2021 08:33:00 01-03-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 01-03-2021 08:38:00 01-03-2021 10:08:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 01-03-2021 09:08:00 01-03-2021 10:35:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 01-03-2021 09:28:00 01-03-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 01-03-2021 09:33:00 01-03-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 01-03-2021 09:38:00 01-03-2021 11:06:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 09:58:00 01-03-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 01-03-2021 10:03:00 01-03-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 01-03-2021 10:12:00 01-03-2021 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 01-03-2021 10:33:00 01-03-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 01-03-2021 10:38:00 01-03-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 6169 01-03-2021 10:53:00 01-03-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 01-03-2021 11:33:00 01-03-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 01-03-2021 11:42:00 01-03-2021 13:09:00
Лобня — Одинцово 7259 01-03-2021 12:03:00 01-03-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 01-03-2021 12:13:00 01-03-2021 13:39:00
Лобня — Одинцово 7263 01-03-2021 12:33:00 01-03-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 12:38:00 01-03-2021 14:06:00
Лобня — Голицыно 6187 01-03-2021 12:53:00 01-03-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 01-03-2021 12:58:00 01-03-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 01-03-2021 13:03:00 01-03-2021 14:31:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 01-03-2021 13:33:00 01-03-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 01-03-2021 13:38:00 01-03-2021 15:05:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 01-03-2021 14:03:00 01-03-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 01-03-2021 14:08:00 01-03-2021 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 01-03-2021 14:28:00 01-03-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 01-03-2021 14:33:00 01-03-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 01-03-2021 14:43:00 01-03-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 01-03-2021 15:03:00 01-03-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 16:41:00
Лобня — Голицыно 6213 01-03-2021 15:28:00 01-03-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 01-03-2021 15:33:00 01-03-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 15:38:00 01-03-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 01-03-2021 15:43:00 01-03-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 01-03-2021 16:08:00 01-03-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 01-03-2021 16:28:00 01-03-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 01-03-2021 16:33:00 01-03-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 01-03-2021 17:07:00 01-03-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 17:23:00 01-03-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 01-03-2021 17:33:00 01-03-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 01-03-2021 17:38:00 01-03-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 01-03-2021 17:53:00 01-03-2021 19:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 01-03-2021 17:58:00 01-03-2021 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 01-03-2021 18:03:00 01-03-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 01-03-2021 18:08:00 01-03-2021 19:35:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 18:23:00 01-03-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 18:28:00 01-03-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 01-03-2021 18:33:00 01-03-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-03-2021 18:43:00 01-03-2021 20:11:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 01-03-2021 19:03:00 01-03-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 20:40:00
Лобня — Звенигород 6265 01-03-2021 19:23:00 01-03-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 01-03-2021 19:33:00 01-03-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 19:43:00 01-03-2021 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search