ss x
x

Электричка № 6137 Калуга-2 — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Калуга-2 — Сухиничи-главные находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Сухиничи-главные (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 29-07-2020 18:48:00
188 км 29-07-2020 18:53:00 1 мин 29-07-2020 18:54:00 6 м
Воротынск 29-07-2020 18:56:00 1 мин 29-07-2020 18:57:00 3 м
196 км 29-07-2020 19:01:00 1 мин 29-07-2020 19:02:00 5 м
200 км 29-07-2020 19:05:00 1 мин 29-07-2020 19:06:00 4 м
Дяглевка 29-07-2020 19:09:00 1 мин 29-07-2020 19:10:00 4 м
Бабынино 29-07-2020 19:17:00 1 мин 29-07-2020 19:18:00 8 м
218 км 29-07-2020 19:22:00 1 мин 29-07-2020 19:23:00 5 м
Домашёвка 29-07-2020 19:27:00 1 мин 29-07-2020 19:28:00 5 м
Липицы 29-07-2020 19:31:00 1 мин 29-07-2020 19:32:00 4 м
Кудринская 29-07-2020 19:38:00 1 мин 29-07-2020 19:39:00 7 м
245 км 29-07-2020 19:46:00 1 мин 29-07-2020 19:47:00 8 м
Хотень 29-07-2020 19:49:00 1 мин 29-07-2020 19:50:00 3 м
Сухиничи-узловые 29-07-2020 19:56:00 1 мин 29-07-2020 19:57:00 7 м
Сухиничи-главные 29-07-2020 20:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-2 Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 18-09-2020 05:51:00 18-09-2020 07:08:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 18-09-2020 09:16:00 18-09-2020 10:35:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 18-09-2020 12:43:00 18-09-2020 14:01:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 18-09-2020 18:48:00 18-09-2020 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search