ss x
x

Электричка № 6137 Дубна — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Дубна — Звенигород находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 05:35:00
Большая Волга 13-12-2020 05:46:00 4 мин 13-12-2020 05:50:00 15 м
Карманово 13-12-2020 05:54:00 1 мин 13-12-2020 05:55:00 5 м
119 км 13-12-2020 05:57:00 1 мин 13-12-2020 05:58:00 3 м
Мельдино 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 5 м
Темпы 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 06:13:00 1 мин 13-12-2020 06:14:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 8 м
Орудьево 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 06:38:00 13-12-2020 06:38:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 06:46:00 1 мин 13-12-2020 06:47:00 9 м
Дмитров 13-12-2020 06:54:00 1 мин 13-12-2020 06:55:00 8 м
Яхрома 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 7 м
Турист 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 5 м
Морозки 13-12-2020 07:08:00 13-12-2020 07:08:00 1 м
Икша 13-12-2020 07:14:00 1 мин 13-12-2020 07:15:00 7 м
Трудовая 13-12-2020 07:16:00 13-12-2020 07:16:00 1 м
Катуар 13-12-2020 07:22:00 1 мин 13-12-2020 07:23:00 7 м
Некрасовская 13-12-2020 07:25:00 1 мин 13-12-2020 07:26:00 3 м
Луговая 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 4 м
Депо 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:35:00 3 мин 13-12-2020 07:38:00 5 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 07:45:00 1 мин 13-12-2020 07:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:02:00 1 мин 13-12-2020 08:03:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 3 м
Окружная 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:26:00 3 мин 13-12-2020 08:29:00 8 м
Беговая 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 4 м
Фили 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 2 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 08:49:00 1 мин 13-12-2020 08:50:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 08:54:00 1 мин 13-12-2020 08:55:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 4 м
Баковка 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 3 м
Здравница 13-12-2020 09:15:00 13-12-2020 09:15:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 4 м
Дачное 13-12-2020 09:20:00 13-12-2020 09:20:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 4 м
Захарово 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 4 м
Скоротово 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 5 м
Звенигород 13-12-2020 09:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6137 24-01-2021 05:35:00 24-01-2021 09:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search