ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 05:35
Большая Волга 05:46 4 мин 05:50 15 м
Карманово 05:54 1 мин 05:55 5 м
119 км 05:57 1 мин 05:58 3 м
Мельдино 06:02 1 мин 06:03 5 м
Темпы 06:05 1 мин 06:06 3 м
Запрудня 06:13 1 мин 06:14 8 м
Соревнование 06:19 1 мин 06:20 6 м
Вербилки 06:27 1 мин 06:28 8 м
Орудьево 06:36 1 мин 06:37 9 м
75 км (имени Барсученко) 06:38 06:38 1 м
Каналстрой 06:45 1 мин 06:46 8 м
Дмитров 06:53 1 мин 06:54 8 м
Яхрома 07:00 1 мин 07:01 7 м
Турист 07:05 1 мин 07:06 5 м
Морозки 07:07 07:07 1 м
Икша 07:13 1 мин 07:14 7 м
Трудовая 07:15 07:15 1 м
Катуар 07:22 1 мин 07:23 8 м
Некрасовская 07:25 1 мин 07:26 3 м
Луговая 07:29 1 мин 07:30 4 м
Депо 07:32 1 мин 07:33 3 м
Лобня 07:35 3 мин 07:38 5 м
Шереметьевская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Хлебниково 07:45 1 мин 07:46 2 м
Водники 07:48 1 мин 07:49 3 м
Долгопрудная 07:50 1 мин 07:51 2 м
Новодачная 07:53 1 мин 07:54 3 м
Марк 07:56 1 мин 07:57 3 м
Лианозово 07:59 1 мин 08:00 3 м
Бескудниково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Дегунино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Окружная 08:08 1 мин 08:09 3 м
Тимирязевская 08:12 1 мин 08:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:22 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search