ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-07-2021 05:35:00
Большая Волга 24-07-2021 05:46:00 4 мин 24-07-2021 05:50:00 15 м
Карманово 24-07-2021 05:54:00 1 мин 24-07-2021 05:55:00 5 м
119 км 24-07-2021 05:57:00 1 мин 24-07-2021 05:58:00 3 м
Мельдино 24-07-2021 06:02:00 1 мин 24-07-2021 06:03:00 5 м
Темпы 24-07-2021 06:05:00 1 мин 24-07-2021 06:06:00 3 м
Запрудня 24-07-2021 06:13:00 1 мин 24-07-2021 06:14:00 8 м
Соревнование 24-07-2021 06:19:00 1 мин 24-07-2021 06:20:00 6 м
Вербилки 24-07-2021 06:27:00 1 мин 24-07-2021 06:28:00 8 м
Орудьево 24-07-2021 06:36:00 1 мин 24-07-2021 06:37:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 24-07-2021 06:38:00 24-07-2021 06:38:00 1 м
Каналстрой 24-07-2021 06:45:00 1 мин 24-07-2021 06:46:00 8 м
Дмитров 24-07-2021 06:53:00 1 мин 24-07-2021 06:54:00 8 м
Яхрома 24-07-2021 07:00:00 1 мин 24-07-2021 07:01:00 7 м
Турист 24-07-2021 07:05:00 1 мин 24-07-2021 07:06:00 5 м
Морозки 24-07-2021 07:07:00 24-07-2021 07:07:00 1 м
Икша 24-07-2021 07:13:00 1 мин 24-07-2021 07:14:00 7 м
Трудовая 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 07:15:00 1 м
Катуар 24-07-2021 07:22:00 1 мин 24-07-2021 07:23:00 8 м
Некрасовская 24-07-2021 07:25:00 1 мин 24-07-2021 07:26:00 3 м
Луговая 24-07-2021 07:29:00 1 мин 24-07-2021 07:30:00 4 м
Депо 24-07-2021 07:32:00 1 мин 24-07-2021 07:33:00 3 м
Лобня 24-07-2021 07:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 25-09-2021 03:29:00 25-09-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 04:37:00 25-09-2021 06:41:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 05:35:00 25-09-2021 07:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 07:39:00 25-09-2021 09:50:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 09:45:00 25-09-2021 11:52:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-09-2021 10:54:00 25-09-2021 13:08:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 15:17:00 25-09-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2021 17:56:00 25-09-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 25-09-2021 21:22:00 25-09-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search