ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Дубна — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Дубна — Звенигород находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17-06-2021 05:35:00
Большая Волга 17-06-2021 05:46:00 4 мин 17-06-2021 05:50:00 15 м
Карманово 17-06-2021 05:54:00 1 мин 17-06-2021 05:55:00 5 м
119 км 17-06-2021 05:57:00 1 мин 17-06-2021 05:58:00 3 м
Мельдино 17-06-2021 06:02:00 1 мин 17-06-2021 06:03:00 5 м
Темпы 17-06-2021 06:05:00 1 мин 17-06-2021 06:06:00 3 м
Запрудня 17-06-2021 06:13:00 1 мин 17-06-2021 06:14:00 8 м
Соревнование 17-06-2021 06:19:00 1 мин 17-06-2021 06:20:00 6 м
Вербилки 17-06-2021 06:27:00 1 мин 17-06-2021 06:28:00 8 м
Орудьево 17-06-2021 06:36:00 1 мин 17-06-2021 06:37:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 06:38:00 1 м
Каналстрой 17-06-2021 06:45:00 1 мин 17-06-2021 06:46:00 8 м
Дмитров 17-06-2021 06:53:00 1 мин 17-06-2021 06:54:00 8 м
Яхрома 17-06-2021 07:00:00 1 мин 17-06-2021 07:01:00 7 м
Турист 17-06-2021 07:05:00 1 мин 17-06-2021 07:06:00 5 м
Морозки 17-06-2021 07:07:00 17-06-2021 07:07:00 1 м
Икша 17-06-2021 07:13:00 1 мин 17-06-2021 07:14:00 7 м
Трудовая 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 07:15:00 1 м
Катуар 17-06-2021 07:22:00 1 мин 17-06-2021 07:23:00 8 м
Некрасовская 17-06-2021 07:25:00 1 мин 17-06-2021 07:26:00 3 м
Луговая 17-06-2021 07:29:00 1 мин 17-06-2021 07:30:00 4 м
Депо 17-06-2021 07:32:00 1 мин 17-06-2021 07:33:00 3 м
Лобня 17-06-2021 07:35:00 3 мин 17-06-2021 07:38:00 5 м
Шереметьевская 17-06-2021 07:43:00 1 мин 17-06-2021 07:44:00 6 м
Хлебниково 17-06-2021 07:45:00 1 мин 17-06-2021 07:46:00 2 м
Водники 17-06-2021 07:48:00 1 мин 17-06-2021 07:49:00 3 м
Долгопрудная 17-06-2021 07:50:00 1 мин 17-06-2021 07:51:00 2 м
Новодачная 17-06-2021 07:53:00 1 мин 17-06-2021 07:54:00 3 м
Марк 17-06-2021 07:56:00 1 мин 17-06-2021 07:57:00 3 м
Лианозово 17-06-2021 07:59:00 1 мин 17-06-2021 08:00:00 3 м
Бескудниково 17-06-2021 08:02:00 1 мин 17-06-2021 08:03:00 3 м
Дегунино 17-06-2021 08:05:00 1 мин 17-06-2021 08:06:00 3 м
Окружная 17-06-2021 08:08:00 1 мин 17-06-2021 08:09:00 3 м
Тимирязевская 17-06-2021 08:12:00 1 мин 17-06-2021 08:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-06-2021 08:20:00 1 мин 17-06-2021 08:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-06-2021 08:26:00 3 мин 17-06-2021 08:29:00 8 м
Беговая 17-06-2021 08:33:00 1 мин 17-06-2021 08:34:00 5 м
Тестовская 17-06-2021 08:37:00 1 мин 17-06-2021 08:38:00 4 м
Фили 17-06-2021 08:39:00 1 мин 17-06-2021 08:40:00 2 м
Славянский Бульвар 17-06-2021 08:43:00 1 мин 17-06-2021 08:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-06-2021 08:46:00 1 мин 17-06-2021 08:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-06-2021 08:49:00 1 мин 17-06-2021 08:50:00 3 м
Сетунь 17-06-2021 08:52:00 1 мин 17-06-2021 08:53:00 3 м
Немчиновка 17-06-2021 08:54:00 1 мин 17-06-2021 08:55:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-06-2021 08:58:00 1 мин 17-06-2021 08:59:00 4 м
Баковка 17-06-2021 09:00:00 1 мин 17-06-2021 09:01:00 2 м
Одинцово 17-06-2021 09:04:00 1 мин 17-06-2021 09:05:00 4 м
Отрадное 17-06-2021 09:07:00 1 мин 17-06-2021 09:08:00 3 м
Пионерская 17-06-2021 09:10:00 1 мин 17-06-2021 09:11:00 3 м
Перхушково 17-06-2021 09:13:00 1 мин 17-06-2021 09:14:00 3 м
Здравница 17-06-2021 09:15:00 17-06-2021 09:15:00 1 м
Жаворонки 17-06-2021 09:18:00 1 мин 17-06-2021 09:19:00 4 м
Дачное 17-06-2021 09:20:00 17-06-2021 09:20:00 1 м
Малые Вязёмы 17-06-2021 09:23:00 1 мин 17-06-2021 09:24:00 4 м
Голицыно 17-06-2021 09:27:00 1 мин 17-06-2021 09:28:00 4 м
Захарово 17-06-2021 09:33:00 1 мин 17-06-2021 09:34:00 6 м
Хлюпино 17-06-2021 09:37:00 1 мин 17-06-2021 09:38:00 4 м
Скоротово 17-06-2021 09:42:00 1 мин 17-06-2021 09:43:00 5 м
Звенигород 17-06-2021 09:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search