ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Дмитров — Звенигород находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (только 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:54
Яхрома 07:00 1 мин 07:01 7 м
Турист 07:05 1 мин 07:06 5 м
Морозки 07:07 07:07 1 м
Икша 07:13 1 мин 07:14 7 м
Трудовая 07:15 07:15 1 м
Катуар 07:22 1 мин 07:23 8 м
Некрасовская 07:25 1 мин 07:26 3 м
Луговая 07:29 1 мин 07:30 4 м
Депо 07:32 1 мин 07:33 3 м
Лобня 07:35 3 мин 07:38 5 м
Шереметьевская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Хлебниково 07:45 1 мин 07:46 2 м
Водники 07:48 1 мин 07:49 3 м
Долгопрудная 07:50 1 мин 07:51 2 м
Новодачная 07:53 1 мин 07:54 3 м
Марк 07:56 1 мин 07:57 3 м
Лианозово 07:59 1 мин 08:00 3 м
Бескудниково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Дегунино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Окружная 08:08 1 мин 08:09 3 м
Тимирязевская 08:12 1 мин 08:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:20 1 мин 08:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:26 3 мин 08:29 8 м
Беговая 08:33 1 мин 08:34 5 м
Тестовская 08:37 1 мин 08:38 4 м
Фили 08:39 1 мин 08:40 2 м
Славянский Бульвар 08:43 1 мин 08:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 08:46 1 мин 08:47 3 м
Рабочий Посёлок 08:49 1 мин 08:50 3 м
Сетунь 08:52 1 мин 08:53 3 м
Немчиновка 08:54 1 мин 08:55 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:58 1 мин 08:59 4 м
Баковка 09:00 1 мин 09:01 2 м
Одинцово 09:04 1 мин 09:05 4 м
Отрадное 09:07 1 мин 09:08 3 м
Пионерская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Перхушково 09:13 1 мин 09:14 3 м
Здравница 09:15 09:15 1 м
Жаворонки 09:18 1 мин 09:19 4 м
Дачное 09:20 09:20 1 м
Малые Вязёмы 09:23 1 мин 09:24 4 м
Голицыно 09:27 1 мин 09:28 4 м
Захарово 09:33 1 мин 09:34 6 м
Хлюпино 09:37 1 мин 09:38 4 м
Скоротово 09:42 1 мин 09:43 5 м
Звенигород 09:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 08:40
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 10:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search