ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16:09
Яхрома 16:15 1 мин 16:16 7 м
Турист 16:20 1 мин 16:21 5 м
Морозки 16:24 1 мин 16:25 4 м
Икша 16:29 1 мин 16:30 5 м
Трудовая 16:35 1 мин 16:36 6 м
Катуар 16:40 1 мин 16:41 5 м
Некрасовская 16:44 1 мин 16:45 4 м
Луговая 16:48 1 мин 16:49 4 м
Депо 16:50 16:50 1 м
Лобня 16:53 1 мин 16:54 4 м
Шереметьевская 16:59 1 мин 17:00 6 м
Хлебниково 17:01 1 мин 17:02 2 м
Водники 17:04 1 мин 17:05 3 м
Долгопрудная 17:06 1 мин 17:07 2 м
Новодачная 17:09 1 мин 17:10 3 м
Марк 17:12 1 мин 17:13 3 м
Лианозово 17:15 1 мин 17:16 3 м
Бескудниково 17:18 1 мин 17:19 3 м
Дегунино 17:21 1 мин 17:22 3 м
Окружная 17:24 1 мин 17:25 3 м
Тимирязевская 17:28 1 мин 17:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:36 1 мин 17:37 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:42 1 мин 17:43 6 м
Беговая 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Фили 17:55 1 мин 17:56 4 м
Славянский Бульвар 18:00 1 мин 18:01 5 м
Кунцевская 18:03 1 мин 18:04 3 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Сетунь 18:08 1 мин 18:09 2 м
Немчиновка 18:11 1 мин 18:12 3 м
Сколково 18:14 1 мин 18:15 3 м
Баковка 18:16 1 мин 18:17 2 м
Одинцово 18:20 1 мин 18:21 4 м
Отрадное 18:23 1 мин 18:24 3 м
Пионерская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Перхушково 18:28 1 мин 18:29 2 м
Здравница 18:31 1 мин 18:32 3 м
Жаворонки 18:33 18:33 1 м
Дачное 18:37 1 мин 18:38 5 м
Малые Вязёмы 18:39 18:39 1 м
Голицыно 18:42 1 мин 18:43 4 м
Сушкинская 18:48 1 мин 18:49 6 м
Петелино 18:52 1 мин 18:53 4 м
Часцовская 18:54 18:54 1 м
Портновская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Кубинка 1 19:00 1 мин 19:01 4 м
Чапаевка 19:02 19:02 1 м
Полушкино 19:03 19:03 1 м
Санаторная 19:04 19:04 1 м
Тучково 19:12 1 мин 19:13 9 м
Театральная 19:14 19:14 1 м
Садовая 19:15 19:15 1 м
Дорохово 19:20 1 мин 19:21 6 м
Партизанская 19:24 1 мин 19:25 4 м
Шаликово 19:30 1 мин 19:31 6 м
Кукаринская 19:32 19:32 1 м
109 км 19:37 1 мин 19:38 6 м
Можайск 19:42 1 мин 19:43 5 м
Бородино 19:54 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6131 14:21 17:56
Дмитров — Бородино 6137 16:09 19:54
Дмитров — Бородино 6147 18:54 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search