ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 18:57
Покровское 19:00 1 мин 19:01 4 м
Красный Строитель 19:03 1 мин 19:04 3 м
Битца 19:06 1 мин 19:07 3 м
Бутово 19:10 1 мин 19:11 4 м
Щербинка 19:14 1 мин 19:15 4 м
Остафьево 19:17 1 мин 19:18 3 м
Силикатная 19:19 1 мин 19:20 2 м
Подольск 19:24 1 мин 19:25 5 м
Кутузовская 19:29 1 мин 19:30 5 м
Весенняя 19:32 1 мин 19:33 3 м
Гривно 19:36 1 мин 19:37 4 м
Львовская 19:41 1 мин 19:42 5 м
Молоди 19:45 1 мин 19:46 4 м
Столбовая 19:49 1 мин 19:50 4 м
66 км 19:52 1 мин 19:53 3 м
Чепелёво 19:56 1 мин 19:57 4 м
Чехов 20:00 1 мин 20:01 4 м
Луч 20:05 1 мин 20:06 5 м
Шарапова Охота 20:11 1 мин 20:12 6 м
92 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Авангард 20:19 1 мин 20:20 4 м
Серпухов 20:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6201 05:39 07:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:57
Царицыно — Серпухов 6151 07:02 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:55
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:59
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:08 13:40
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:04 14:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:13
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:09 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:54
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:35
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:16 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search