ss x
x

Электричка № 6137/6138 Жарок — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137/6138 Жарок — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 13, 14, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок — :: 14-11-2019 20:28:00
Погостье 14-11-2019 20:33:00 1 мин 14-11-2019 20:34:00 6 м
Малукса 14-11-2019 20:40:00 1 мин 14-11-2019 20:41:00 7 м
Старая Малукса 14-11-2019 20:43:00 1 мин 14-11-2019 20:44:00 3 м
Турышкино 14-11-2019 20:51:00 1 мин 14-11-2019 20:52:00 8 м
Сологубовка 14-11-2019 20:56:00 1 мин 14-11-2019 20:57:00 5 м
3 км 14-11-2019 21:01:00 1 мин 14-11-2019 21:02:00 5 м
Мга 14-11-2019 21:07:00 1 мин 14-11-2019 21:08:00 6 м
45 км 14-11-2019 21:12:00 1 мин 14-11-2019 21:13:00 5 м
Горы 14-11-2019 21:15:00 1 мин 14-11-2019 21:16:00 3 м
Пелла 14-11-2019 21:20:00 1 мин 14-11-2019 21:21:00 5 м
Ивановская 14-11-2019 21:25:00 1 мин 14-11-2019 21:26:00 5 м
Усть-Тосненская 14-11-2019 21:30:00 2 мин 14-11-2019 21:32:00 6 м
Сапёрная 14-11-2019 21:34:00 1 мин 14-11-2019 21:35:00 3 м
Понтонная 14-11-2019 21:38:00 1 мин 14-11-2019 21:39:00 4 м
Ижоры 14-11-2019 21:44:00 1 мин 14-11-2019 21:45:00 6 м
Рыбацкое 14-11-2019 21:49:00 3 мин 14-11-2019 21:52:00 7 м
Обухово 14-11-2019 21:58:00 9 мин 14-11-2019 22:07:00 15 м
Сортировочная 14-11-2019 22:12:00 1 мин 14-11-2019 22:13:00 6 м
Фарфоровская 14-11-2019 22:14:00 1 мин 14-11-2019 22:15:00 2 м
5 км 14-11-2019 22:16:00 14-11-2019 22:16:00 1 м
Навалочная 14-11-2019 22:20:00 1 мин 14-11-2019 22:21:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14-11-2019 22:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Жарок Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6137/6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search