ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137/6138 Кириши — Обухово (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137/6138 Кириши — Обухово (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Обухово (согласованные поезда) (только 6, 7, 10, 12, 13, 15, 18, 19, 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 19:59
Волхов-Пристань 20:03 1 мин 20:04 5 м
Путепровод 20:07 1 мин 20:08 4 м
Посадниково 20:11 1 мин 20:12 4 м
55 км 20:16 1 мин 20:17 5 м
52 км 20:20 1 мин 20:21 4 м
Жарок 20:29 1 мин 20:30 9 м
Погостье 20:35 1 мин 20:36 6 м
Малукса 20:41 1 мин 20:42 6 м
Старая Малукса 20:44 1 мин 20:45 3 м
Турышино (Турышкино) 20:54 1 мин 20:55 10 м
Сологубовка 21:00 1 мин 21:01 6 м
3 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
Мга 21:11 8 мин 21:19 13 м
45 км 21:23 1 мин 21:24 5 м
Горы 21:26 1 мин 21:27 3 м
Пелла 21:32 1 мин 21:33 6 м
Ивановская 21:36 1 мин 21:37 4 м
Усть-Тосненская 21:41 1 мин 21:42 5 м
Сапёрная 21:44 1 мин 21:45 3 м
Понтонная 21:48 1 мин 21:49 4 м
Ижоры 21:54 1 мин 21:55 6 м
Рыбацкое 22:00 3 мин 22:03 8 м
Обухово 22:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Обухово на карте:




Кроме электрички № 6137/6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 07:44 09:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 14:16 16:20
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19:59 22:09
Будогощь — Обухово 6139/6140 20:58 23:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search