ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137/6138 Харьков-Пасс. — Золочев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137/6138 Харьков-Пасс. — Золочев находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Золочев (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 27-06-2017 08:56:00
Новосёловка 27-06-2017 09:01:00 1 мин 27-06-2017 09:02:00 6 м
Залютино 27-06-2017 09:08:00 1 мин 27-06-2017 09:09:00 7 м
Куряж 27-06-2017 09:17:00 1 мин 27-06-2017 09:18:00 9 м
Заречанка 27-06-2017 09:22:00 1 мин 27-06-2017 09:23:00 5 м
Шпаковка 27-06-2017 09:28:00 1 мин 27-06-2017 09:29:00 6 м
Курортная 27-06-2017 09:32:00 1 мин 27-06-2017 09:33:00 4 м
224 км 27-06-2017 09:37:00 1 мин 27-06-2017 09:38:00 5 м
Пересечная 27-06-2017 09:42:00 1 мин 27-06-2017 09:43:00 5 м
Яротовка 27-06-2017 09:47:00 1 мин 27-06-2017 09:48:00 5 м
Чепелино 27-06-2017 09:53:00 1 мин 27-06-2017 09:54:00 6 м
Фески 27-06-2017 09:57:00 1 мин 27-06-2017 09:58:00 4 м
Рогозянка 27-06-2017 10:02:00 1 мин 27-06-2017 10:03:00 5 м
205 км 27-06-2017 10:08:00 1 мин 27-06-2017 10:09:00 6 м
Черноглазовка 27-06-2017 10:12:00 1 мин 27-06-2017 10:13:00 4 м
Сосновка 27-06-2017 10:18:00 1 мин 27-06-2017 10:19:00 6 м
Золочев 27-06-2017 10:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Золочев на карте:




Кроме электрички № 6137/6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search