ss x
x

Электричка № 6136 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-03-2021 06:42:00
Скоротово 27-03-2021 06:48:00 1 мин 27-03-2021 06:49:00 7 м
Хлюпино 27-03-2021 06:53:00 1 мин 27-03-2021 06:54:00 5 м
Захарово 27-03-2021 06:57:00 1 мин 27-03-2021 06:58:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 07:05:00 1 мин 27-03-2021 07:06:00 8 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 07:08:00 1 мин 27-03-2021 07:09:00 3 м
Дачное 27-03-2021 07:11:00 1 мин 27-03-2021 07:12:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 07:15:00 1 мин 27-03-2021 07:16:00 4 м
Здравница 27-03-2021 07:19:00 1 мин 27-03-2021 07:20:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 07:22:00 1 мин 27-03-2021 07:23:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 07:24:00 1 мин 27-03-2021 07:25:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 07:28:00 1 мин 27-03-2021 07:29:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 07:31:00 1 мин 27-03-2021 07:32:00 3 м
Баковка 27-03-2021 07:34:00 1 мин 27-03-2021 07:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 07:37:00 1 мин 27-03-2021 07:38:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 07:40:00 1 мин 27-03-2021 07:41:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 07:43:00 1 мин 27-03-2021 07:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 07:45:00 1 мин 27-03-2021 07:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 07:48:00 1 мин 27-03-2021 07:49:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 07:51:00 1 мин 27-03-2021 07:52:00 3 м
Фили 27-03-2021 07:56:00 1 мин 27-03-2021 07:57:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 07:58:00 1 мин 27-03-2021 07:59:00 2 м
Беговая 27-03-2021 08:03:00 1 мин 27-03-2021 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 08:08:00 7 мин 27-03-2021 08:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 08:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 20-04-2021 04:41:00 20-04-2021 06:15:00
Звенигород — Лобня 6112 20-04-2021 05:08:00 20-04-2021 06:45:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-04-2021 06:42:00 20-04-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 20-04-2021 07:49:00 20-04-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 20-04-2021 08:59:00 20-04-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 20-04-2021 10:02:00 20-04-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-04-2021 11:03:00 20-04-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 20-04-2021 13:49:00 20-04-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 20-04-2021 15:24:00 20-04-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-04-2021 16:38:00 20-04-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-04-2021 17:51:00 20-04-2021 19:20:00
Звенигород — Икша 6268 20-04-2021 19:35:00 20-04-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6280 20-04-2021 20:50:00 20-04-2021 22:20:00
Звенигород — Лобня 6290 20-04-2021 22:04:00 20-04-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search