ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:42
Скоротово 06:48 1 мин 06:49 7 м
Хлюпино 06:53 1 мин 06:54 5 м
Захарово 06:57 1 мин 06:58 4 м
Голицыно 07:05 1 мин 07:06 8 м
Малые Вязёмы 07:08 1 мин 07:09 3 м
Дачное 07:11 1 мин 07:12 3 м
Жаворонки 07:15 1 мин 07:16 4 м
Здравница 07:19 1 мин 07:20 4 м
Перхушково 07:22 1 мин 07:23 3 м
Пионерская 07:24 1 мин 07:25 2 м
Отрадное 07:28 1 мин 07:29 4 м
Одинцово 07:31 1 мин 07:32 3 м
Баковка 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:37 1 мин 07:38 3 м
Немчиновка 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сетунь 07:43 1 мин 07:44 3 м
Рабочий Посёлок 07:45 1 мин 07:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:48 1 мин 07:49 3 м
Славянский Бульвар 07:51 1 мин 07:52 3 м
Фили 07:56 1 мин 07:57 5 м
Тестовская 07:58 1 мин 07:59 2 м
Беговая 08:03 1 мин 08:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:08 7 мин 08:15 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:15
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:45
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:20
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:20
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:30
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:30
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:30
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:30
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:50
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:19
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:20
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:05
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:20
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search