ss x
x

Электричка № 6136 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 06:42:00
Скоротово 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 5 м
Захарово 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 07:05:00 1 мин 13-12-2020 07:06:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 3 м
Дачное 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 4 м
Здравница 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 07:22:00 1 мин 13-12-2020 07:23:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 3 м
Баковка 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:45:00 1 мин 13-12-2020 07:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 3 м
Фили 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 2 м
Беговая 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:08:00 7 мин 13-12-2020 08:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 08:32:00 1 мин 13-12-2020 08:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 3 м
Водники 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 2 м
Лобня 13-12-2020 09:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 04:41:00 27-01-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6112 27-01-2021 05:08:00 27-01-2021 07:30:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 06:42:00 27-01-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 27-01-2021 07:49:00 27-01-2021 10:05:00
Звенигород — Лобня 6156 27-01-2021 08:59:00 27-01-2021 11:15:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 10:02:00 27-01-2021 12:15:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:03:00 27-01-2021 13:15:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 13:49:00 27-01-2021 16:14:00
Звенигород — Лобня 6220 27-01-2021 15:24:00 27-01-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 16:38:00 27-01-2021 19:05:00
Звенигород — Икша 6268 27-01-2021 19:35:00 27-01-2021 21:50:00
Звенигород — Лобня 6290 27-01-2021 22:04:00 28-01-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search