ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:42
Скоротово 06:48 1 мин 06:49 7 м
Хлюпино 06:53 1 мин 06:54 5 м
Захарово 06:57 1 мин 06:58 4 м
Голицыно 07:05 1 мин 07:06 8 м
Малые Вязёмы 07:08 1 мин 07:09 3 м
Дачное 07:11 1 мин 07:12 3 м
Жаворонки 07:15 1 мин 07:16 4 м
Здравница 07:19 1 мин 07:20 4 м
Перхушково 07:22 1 мин 07:23 3 м
Пионерская 07:24 1 мин 07:25 2 м
Отрадное 07:28 1 мин 07:29 4 м
Одинцово 07:31 1 мин 07:32 3 м
Баковка 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:37 1 мин 07:38 3 м
Немчиновка 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сетунь 07:43 1 мин 07:44 3 м
Рабочий Посёлок 07:45 1 мин 07:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:48 1 мин 07:49 3 м
Славянский Бульвар 07:51 1 мин 07:52 3 м
Фили 07:56 1 мин 07:57 5 м
Тестовская 07:58 1 мин 07:59 2 м
Беговая 08:03 1 мин 08:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:08 7 мин 08:15 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:20 1 мин 08:21 6 м
Тимирязевская 08:28 1 мин 08:29 8 м
Окружная 08:32 1 мин 08:33 4 м
Дегунино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Бескудниково 08:38 1 мин 08:39 3 м
Лианозово 08:41 1 мин 08:42 3 м
Марк 08:45 1 мин 08:46 4 м
Новодачная 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:51 1 мин 08:52 3 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 2 м
Хлебниково 08:56 1 мин 08:57 3 м
Шереметьевская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Лобня 09:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:59
Звенигород — Лобня 6112 05:08 07:30
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:05
Звенигород — Лобня 6146 07:49 10:05
Звенигород — Лобня 6156 08:59 11:15
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:15
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:15
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:14
Звенигород — Лобня 6220 15:24 17:35
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:05
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:05
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:50
Звенигород — Лобня 6280 20:50 23:04
Звенигород — Лобня 6290 22:04 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search