ss x
x

Электричка № 6136 Звенигород — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Звенигород — Бескудниково находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Бескудниково (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 18-04-2021 06:42:00
Скоротово 18-04-2021 06:48:00 1 мин 18-04-2021 06:49:00 7 м
Хлюпино 18-04-2021 06:53:00 1 мин 18-04-2021 06:54:00 5 м
Захарово 18-04-2021 06:57:00 1 мин 18-04-2021 06:58:00 4 м
Голицыно 18-04-2021 07:05:00 1 мин 18-04-2021 07:06:00 8 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 07:08:00 1 мин 18-04-2021 07:09:00 3 м
Дачное 18-04-2021 07:11:00 1 мин 18-04-2021 07:12:00 3 м
Жаворонки 18-04-2021 07:15:00 1 мин 18-04-2021 07:16:00 4 м
Здравница 18-04-2021 07:19:00 1 мин 18-04-2021 07:20:00 4 м
Перхушково 18-04-2021 07:22:00 1 мин 18-04-2021 07:23:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 07:24:00 1 мин 18-04-2021 07:25:00 2 м
Отрадное 18-04-2021 07:28:00 1 мин 18-04-2021 07:29:00 4 м
Одинцово 18-04-2021 07:31:00 1 мин 18-04-2021 07:32:00 3 м
Баковка 18-04-2021 07:34:00 1 мин 18-04-2021 07:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 07:37:00 1 мин 18-04-2021 07:38:00 3 м
Немчиновка 18-04-2021 07:40:00 1 мин 18-04-2021 07:41:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 07:43:00 1 мин 18-04-2021 07:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 07:45:00 1 мин 18-04-2021 07:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 07:48:00 1 мин 18-04-2021 07:49:00 3 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 07:51:00 1 мин 18-04-2021 07:52:00 3 м
Фили 18-04-2021 07:56:00 1 мин 18-04-2021 07:57:00 5 м
Тестовская 18-04-2021 07:58:00 1 мин 18-04-2021 07:59:00 2 м
Беговая 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2021 08:08:00 7 мин 18-04-2021 08:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 08:20:00 8 мин 18-04-2021 08:28:00 13 м
Тимирязевская 18-04-2021 08:35:00 1 мин 18-04-2021 08:36:00 8 м
Окружная 18-04-2021 08:39:00 1 мин 18-04-2021 08:40:00 4 м
Дегунино 18-04-2021 08:42:00 1 мин 18-04-2021 08:43:00 3 м
Бескудниково 18-04-2021 08:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 08-05-2021 04:41:00 08-05-2021 06:33:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-05-2021 05:08:00 08-05-2021 07:03:00
Звенигород — Лобня 6136 08-05-2021 06:42:00 08-05-2021 08:38:00
Звенигород — Лобня 6146 08-05-2021 07:49:00 08-05-2021 09:38:00
Звенигород — Лобня 6156 08-05-2021 08:59:00 08-05-2021 10:48:00
Звенигород — Икша 6172 08-05-2021 10:02:00 08-05-2021 11:48:00
Звенигород — Дмитров 6180 08-05-2021 11:03:00 08-05-2021 12:48:00
Звенигород — Дубна 6206 08-05-2021 13:49:00 08-05-2021 15:48:00
Звенигород — Лобня 6220 08-05-2021 15:24:00 08-05-2021 17:09:00
Звенигород — Дмитров 6234 08-05-2021 16:38:00 08-05-2021 18:38:00
Звенигород — Дмитров 6250 08-05-2021 17:51:00 08-05-2021 19:38:00
Звенигород — Икша 6268 08-05-2021 19:35:00 08-05-2021 21:23:00
Звенигород — Лобня 6280 08-05-2021 20:50:00 08-05-2021 22:38:00
Звенигород — Лобня 6290 08-05-2021 22:04:00 08-05-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search