ss x
x

Электричка № 6136 Сушкинская — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Сушкинская — Лобня находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сушкинская — Лобня (только 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сушкинская — :: 12-06-2020 09:16:00
Голицыно 12-06-2020 09:23:00 1 мин 12-06-2020 09:24:00 8 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 09:26:00 1 мин 12-06-2020 09:27:00 3 м
Дачное 12-06-2020 09:28:00 12-06-2020 09:28:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 09:32:00 1 мин 12-06-2020 09:33:00 5 м
Здравница 12-06-2020 09:34:00 12-06-2020 09:34:00 1 м
Перхушково 12-06-2020 09:37:00 1 мин 12-06-2020 09:38:00 4 м
Пионерская 12-06-2020 09:39:00 1 мин 12-06-2020 09:40:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 09:43:00 1 мин 12-06-2020 09:44:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 09:46:00 1 мин 12-06-2020 09:47:00 3 м
Баковка 12-06-2020 09:49:00 1 мин 12-06-2020 09:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 09:51:00 1 мин 12-06-2020 09:52:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 09:54:00 1 мин 12-06-2020 09:55:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 09:57:00 1 мин 12-06-2020 09:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 10:00:00 1 мин 12-06-2020 10:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 10:03:00 1 мин 12-06-2020 10:04:00 3 м
Фили 12-06-2020 10:11:00 1 мин 12-06-2020 10:12:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 10:14:00 1 мин 12-06-2020 10:15:00 3 м
Беговая 12-06-2020 10:18:00 2 мин 12-06-2020 10:20:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 10:23:00 2 мин 12-06-2020 10:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 10:30:00 1 мин 12-06-2020 10:31:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 10:36:00 1 мин 12-06-2020 10:37:00 6 м
Окружная 12-06-2020 10:40:00 1 мин 12-06-2020 10:41:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 10:44:00 1 мин 12-06-2020 10:45:00 4 м
Бескудниково 12-06-2020 10:48:00 1 мин 12-06-2020 10:49:00 4 м
Лианозово 12-06-2020 10:51:00 1 мин 12-06-2020 10:52:00 3 м
Марк 12-06-2020 10:53:00 1 мин 12-06-2020 10:54:00 2 м
Новодачная 12-06-2020 10:55:00 12-06-2020 10:55:00 1 м
Долгопрудная 12-06-2020 10:56:00 12-06-2020 10:56:00 1 м
Водники 12-06-2020 10:57:00 12-06-2020 10:57:00 1 м
Хлебниково 12-06-2020 10:58:00 12-06-2020 10:58:00 1 м
Шереметьевская 12-06-2020 10:59:00 12-06-2020 10:59:00 1 м
Лобня 12-06-2020 11:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сушкинская Лобня на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-01-2021 05:03:00 16-01-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 16-01-2021 05:16:00 16-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 05:44:00 16-01-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-01-2021 06:10:00 16-01-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 16-01-2021 06:38:00 16-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 06:44:00 16-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 16-01-2021 06:54:00 16-01-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 16-01-2021 07:13:00 16-01-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 07:46:00 16-01-2021 09:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 16-01-2021 08:31:00 16-01-2021 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 16-01-2021 10:02:00 16-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 10:40:00 16-01-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-01-2021 11:33:00 16-01-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 12:08:00 16-01-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 16-01-2021 12:59:00 16-01-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 16-01-2021 13:21:00 16-01-2021 15:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-01-2021 14:35:00 16-01-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 16-01-2021 14:52:00 16-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 15:07:00 16-01-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-01-2021 16:29:00 16-01-2021 18:20:00
Можайск — Лобня 6238 16-01-2021 17:17:00 16-01-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 16-01-2021 17:57:00 16-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 18:28:00 16-01-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 16-01-2021 18:54:00 16-01-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 19:21:00 16-01-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 20:15:00 16-01-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 20:58:00 16-01-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 16-01-2021 21:24:00 16-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-01-2021 21:31:00 16-01-2021 23:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 16-01-2021 22:35:00 17-01-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 16-01-2021 23:00:00 17-01-2021 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search