ss x
x

Электричка № 6136 Сушкинская — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Сушкинская — Лобня находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сушкинская — Лобня (только 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сушкинская — :: 12-06-2020 09:16:00
Голицыно 12-06-2020 09:23:00 1 мин 12-06-2020 09:24:00 8 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 09:26:00 1 мин 12-06-2020 09:27:00 3 м
Дачное 12-06-2020 09:28:00 12-06-2020 09:28:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 09:32:00 1 мин 12-06-2020 09:33:00 5 м
Здравница 12-06-2020 09:34:00 12-06-2020 09:34:00 1 м
Перхушково 12-06-2020 09:37:00 1 мин 12-06-2020 09:38:00 4 м
Пионерская 12-06-2020 09:39:00 1 мин 12-06-2020 09:40:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 09:43:00 1 мин 12-06-2020 09:44:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 09:46:00 1 мин 12-06-2020 09:47:00 3 м
Баковка 12-06-2020 09:49:00 1 мин 12-06-2020 09:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 09:51:00 1 мин 12-06-2020 09:52:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 09:54:00 1 мин 12-06-2020 09:55:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 09:57:00 1 мин 12-06-2020 09:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 10:00:00 1 мин 12-06-2020 10:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 10:03:00 1 мин 12-06-2020 10:04:00 3 м
Фили 12-06-2020 10:11:00 1 мин 12-06-2020 10:12:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 10:14:00 1 мин 12-06-2020 10:15:00 3 м
Беговая 12-06-2020 10:18:00 2 мин 12-06-2020 10:20:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 10:23:00 2 мин 12-06-2020 10:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 10:30:00 1 мин 12-06-2020 10:31:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 10:36:00 1 мин 12-06-2020 10:37:00 6 м
Окружная 12-06-2020 10:40:00 1 мин 12-06-2020 10:41:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 10:44:00 1 мин 12-06-2020 10:45:00 4 м
Бескудниково 12-06-2020 10:48:00 1 мин 12-06-2020 10:49:00 4 м
Лианозово 12-06-2020 10:51:00 1 мин 12-06-2020 10:52:00 3 м
Марк 12-06-2020 10:53:00 1 мин 12-06-2020 10:54:00 2 м
Новодачная 12-06-2020 10:55:00 12-06-2020 10:55:00 1 м
Долгопрудная 12-06-2020 10:56:00 12-06-2020 10:56:00 1 м
Водники 12-06-2020 10:57:00 12-06-2020 10:57:00 1 м
Хлебниково 12-06-2020 10:58:00 12-06-2020 10:58:00 1 м
Шереметьевская 12-06-2020 10:59:00 12-06-2020 10:59:00 1 м
Лобня 12-06-2020 11:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сушкинская Лобня на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-10-2020 05:03:00 01-10-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 01-10-2020 05:42:00 01-10-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 01-10-2020 06:10:00 01-10-2020 08:03:00
Можайск — Икша 6120 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 01-10-2020 06:53:00 01-10-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 01-10-2020 07:13:00 01-10-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 01-10-2020 07:45:00 01-10-2020 09:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 01-10-2020 08:31:00 01-10-2020 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 01-10-2020 09:36:00 01-10-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6140 01-10-2020 10:02:00 01-10-2020 12:03:00
Бородино — Икша 6172 01-10-2020 15:18:00 01-10-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 01-10-2020 15:47:00 01-10-2020 17:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 01-10-2020 16:25:00 01-10-2020 18:18:00
Дорохово — Лобня 6756 01-10-2020 17:23:00 01-10-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 01-10-2020 17:57:00 01-10-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 01-10-2020 18:19:00 01-10-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 01-10-2020 18:28:00 01-10-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 01-10-2020 18:54:00 01-10-2020 20:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 01-10-2020 19:49:00 01-10-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-10-2020 20:15:00 01-10-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 01-10-2020 20:59:00 01-10-2020 23:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 01-10-2020 21:34:00 01-10-2020 23:33:00
Дорохово — Дмитров 6224 01-10-2020 22:28:00 02-10-2020 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search