Электричка № 6136 Сухиничи-главные — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017

Расстояние между станциями Сухиничи-главные и Калуга-1 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6136 Сухиничи-главные — Калуга-1 находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сухиничи-главные— ::13-12-2017 16:02:00
Сухиничи-узловые13-12-2017 16:08:001 мин13-12-2017 16:09:007 м
Хотень13-12-2017 16:15:001 мин13-12-2017 16:16:007 м
245 км13-12-2017 16:19:001 мин13-12-2017 16:20:004 м
Кудринская13-12-2017 16:28:001 мин13-12-2017 16:29:009 м
Липицы13-12-2017 16:36:001 мин13-12-2017 16:37:008 м
Домашёвка13-12-2017 16:41:001 мин13-12-2017 16:42:005 м
218 км13-12-2017 16:46:001 мин13-12-2017 16:47:005 м
Бабынино13-12-2017 16:50:001 мин13-12-2017 16:51:004 м
Дяглевка13-12-2017 16:59:001 мин13-12-2017 17:00:009 м
200 км13-12-2017 17:03:001 мин13-12-2017 17:04:004 м
196 км13-12-2017 17:08:001 мин13-12-2017 17:09:005 м
Воротынск13-12-2017 17:12:001 мин13-12-2017 17:13:004 м
188 км13-12-2017 17:16:001 мин13-12-2017 17:17:004 м
Калуга-213-12-2017 17:23:001 мин13-12-2017 17:24:007 м
Горенская13-12-2017 17:33:001 мин13-12-2017 17:34:0010 м
Муратовка13-12-2017 17:38:001 мин13-12-2017 17:39:005 м
Садовая13-12-2017 17:43:001 мин13-12-2017 17:44:005 м
Азарово13-12-2017 17:50:001 мин13-12-2017 17:51:007 м
Калуга-113-12-2017 17:59:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1613022-06-2018 05:50:0022-06-2018 07:45:00
Сухиничи-главные — Калуга-1613222-06-2018 07:20:0022-06-2018 09:19:00
Сухиничи-главные — Калуга-1613422-06-2018 11:14:0022-06-2018 13:13:00
Сухиничи-главные — Калуга-1613622-06-2018 16:02:0022-06-2018 17:59:00
Сухиничи-главные — Калуга-1613822-06-2018 20:42:0022-06-2018 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search