ss x
ss x
x

Электричка № 6136 Сухиничи-главные — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сухиничи-главные и Калуга-1 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6136 Сухиничи-главные — Калуга-1 находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 13-12-2017 16:02:00
Сухиничи-узловые 13-12-2017 16:08:00 1 мин 13-12-2017 16:09:00 7 м
Хотень 13-12-2017 16:15:00 1 мин 13-12-2017 16:16:00 7 м
245 км 13-12-2017 16:19:00 1 мин 13-12-2017 16:20:00 4 м
Кудринская 13-12-2017 16:28:00 1 мин 13-12-2017 16:29:00 9 м
Липицы 13-12-2017 16:36:00 1 мин 13-12-2017 16:37:00 8 м
Домашёвка 13-12-2017 16:41:00 1 мин 13-12-2017 16:42:00 5 м
218 км 13-12-2017 16:46:00 1 мин 13-12-2017 16:47:00 5 м
Бабынино 13-12-2017 16:50:00 1 мин 13-12-2017 16:51:00 4 м
Дяглевка 13-12-2017 16:59:00 1 мин 13-12-2017 17:00:00 9 м
200 км 13-12-2017 17:03:00 1 мин 13-12-2017 17:04:00 4 м
196 км 13-12-2017 17:08:00 1 мин 13-12-2017 17:09:00 5 м
Воротынск 13-12-2017 17:12:00 1 мин 13-12-2017 17:13:00 4 м
188 км 13-12-2017 17:16:00 1 мин 13-12-2017 17:17:00 4 м
Калуга-2 13-12-2017 17:23:00 1 мин 13-12-2017 17:24:00 7 м
Горенская 13-12-2017 17:33:00 1 мин 13-12-2017 17:34:00 10 м
Муратовка 13-12-2017 17:38:00 1 мин 13-12-2017 17:39:00 5 м
Садовая 13-12-2017 17:43:00 1 мин 13-12-2017 17:44:00 5 м
Азарово 13-12-2017 17:50:00 1 мин 13-12-2017 17:51:00 7 м
Калуга-1 13-12-2017 17:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 25-09-2018 05:50:00 25-09-2018 07:45:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 25-09-2018 07:20:00 25-09-2018 09:19:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 25-09-2018 11:04:00 25-09-2018 13:13:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 25-09-2018 16:02:00 25-09-2018 17:59:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 25-09-2018 20:42:00 25-09-2018 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search