ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 11:49
Авангард 11:51 1 мин 11:52 3 м
92 км 11:55 1 мин 11:56 4 м
Шарапова Охота 12:00 1 мин 12:01 5 м
Луч 12:05 1 мин 12:06 5 м
Чехов 12:09 1 мин 12:10 4 м
Чепелёво 12:14 1 мин 12:15 5 м
66 км 12:18 1 мин 12:19 4 м
Столбовая 12:21 1 мин 12:22 3 м
Молоди 12:25 1 мин 12:26 4 м
Львовская 12:29 1 мин 12:30 4 м
Гривно 12:33 1 мин 12:34 4 м
Весенняя 12:36 1 мин 12:37 3 м
Кутузовская 12:39 1 мин 12:40 3 м
Подольск 12:44 1 мин 12:45 5 м
Силикатная 12:48 1 мин 12:49 4 м
Остафьево 12:51 1 мин 12:52 3 м
Щербинка 12:54 1 мин 12:55 3 м
Бутово 12:57 1 мин 12:58 3 м
Битца 13:01 1 мин 13:02 4 м
Красный Строитель 13:05 1 мин 13:06 4 м
Покровское 13:08 1 мин 13:09 3 м
Царицыно 13:12 1 мин 13:13 4 м
Москворечье 13:16 1 мин 13:17 4 м
Перерва 13:21 1 мин 13:22 5 м
Депо 13:23 1 мин 13:24 2 м
Кубанская (Люблино) 13:26 1 мин 13:27 3 м
Текстильщики 13:29 1 мин 13:30 3 м
Новохохловская 13:32 1 мин 13:33 3 м
Калитники 13:34 1 мин 13:35 2 м
Москва-Товарная 13:37 1 мин 13:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search