ss x
x

Электричка № 6136 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 08-02-2020 11:49:00
Авангард 08-02-2020 11:51:00 1 мин 08-02-2020 11:52:00 3 м
92 км 08-02-2020 11:55:00 1 мин 08-02-2020 11:56:00 4 м
Шарапова Охота 08-02-2020 12:00:00 1 мин 08-02-2020 12:01:00 5 м
Луч 08-02-2020 12:05:00 1 мин 08-02-2020 12:06:00 5 м
Чехов 08-02-2020 12:09:00 1 мин 08-02-2020 12:10:00 4 м
Чепелёво 08-02-2020 12:14:00 1 мин 08-02-2020 12:15:00 5 м
66 км 08-02-2020 12:18:00 1 мин 08-02-2020 12:19:00 4 м
Столбовая 08-02-2020 12:21:00 1 мин 08-02-2020 12:22:00 3 м
Молоди 08-02-2020 12:25:00 1 мин 08-02-2020 12:26:00 4 м
Львовская 08-02-2020 12:29:00 1 мин 08-02-2020 12:30:00 4 м
Гривно 08-02-2020 12:33:00 1 мин 08-02-2020 12:34:00 4 м
Весенняя 08-02-2020 12:36:00 1 мин 08-02-2020 12:37:00 3 м
Кутузовская 08-02-2020 12:39:00 1 мин 08-02-2020 12:40:00 3 м
Подольск 08-02-2020 12:44:00 1 мин 08-02-2020 12:45:00 5 м
Силикатная 08-02-2020 12:48:00 1 мин 08-02-2020 12:49:00 4 м
Остафьево 08-02-2020 12:51:00 1 мин 08-02-2020 12:52:00 3 м
Щербинка 08-02-2020 12:54:00 1 мин 08-02-2020 12:55:00 3 м
Бутово 08-02-2020 12:57:00 1 мин 08-02-2020 12:58:00 3 м
Битца 08-02-2020 13:01:00 1 мин 08-02-2020 13:02:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 13:05:00 1 мин 08-02-2020 13:06:00 4 м
Покровское 08-02-2020 13:08:00 1 мин 08-02-2020 13:09:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 13:12:00 1 мин 08-02-2020 13:13:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 13:16:00 1 мин 08-02-2020 13:17:00 4 м
Перерва 08-02-2020 13:21:00 1 мин 08-02-2020 13:22:00 5 м
Депо 08-02-2020 13:23:00 1 мин 08-02-2020 13:24:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 13:26:00 1 мин 08-02-2020 13:27:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 13:29:00 1 мин 08-02-2020 13:30:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 13:32:00 1 мин 08-02-2020 13:33:00 3 м
Калитники 08-02-2020 13:34:00 1 мин 08-02-2020 13:35:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 13:37:00 1 мин 08-02-2020 13:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2020 13:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 29-11-2020 03:49:00 29-11-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-11-2020 05:13:00 29-11-2020 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 29-11-2020 06:14:00 29-11-2020 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-11-2020 06:24:00 29-11-2020 08:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-11-2020 07:10:00 29-11-2020 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-11-2020 08:00:00 29-11-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 29-11-2020 08:40:00 29-11-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 29-11-2020 12:26:00 29-11-2020 14:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 29-11-2020 12:46:00 29-11-2020 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 29-11-2020 14:06:00 29-11-2020 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-11-2020 14:24:00 29-11-2020 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 29-11-2020 15:10:00 29-11-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-11-2020 15:25:00 29-11-2020 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 29-11-2020 16:28:00 29-11-2020 18:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-11-2020 17:43:00 29-11-2020 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 29-11-2020 18:13:00 29-11-2020 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 29-11-2020 19:02:00 29-11-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-11-2020 19:49:00 29-11-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search