ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 08-02-2020 11:49:00
Авангард 08-02-2020 11:51:00 1 мин 08-02-2020 11:52:00 3 м
92 км 08-02-2020 11:55:00 1 мин 08-02-2020 11:56:00 4 м
Шарапова Охота 08-02-2020 12:00:00 1 мин 08-02-2020 12:01:00 5 м
Луч 08-02-2020 12:05:00 1 мин 08-02-2020 12:06:00 5 м
Чехов 08-02-2020 12:09:00 1 мин 08-02-2020 12:10:00 4 м
Чепелёво 08-02-2020 12:14:00 1 мин 08-02-2020 12:15:00 5 м
66 км 08-02-2020 12:18:00 1 мин 08-02-2020 12:19:00 4 м
Столбовая 08-02-2020 12:21:00 1 мин 08-02-2020 12:22:00 3 м
Молоди 08-02-2020 12:25:00 1 мин 08-02-2020 12:26:00 4 м
Львовская 08-02-2020 12:29:00 1 мин 08-02-2020 12:30:00 4 м
Гривно 08-02-2020 12:33:00 1 мин 08-02-2020 12:34:00 4 м
Весенняя 08-02-2020 12:36:00 1 мин 08-02-2020 12:37:00 3 м
Кутузовская 08-02-2020 12:39:00 1 мин 08-02-2020 12:40:00 3 м
Подольск 08-02-2020 12:44:00 1 мин 08-02-2020 12:45:00 5 м
Силикатная 08-02-2020 12:48:00 1 мин 08-02-2020 12:49:00 4 м
Остафьево 08-02-2020 12:51:00 1 мин 08-02-2020 12:52:00 3 м
Щербинка 08-02-2020 12:54:00 1 мин 08-02-2020 12:55:00 3 м
Бутово 08-02-2020 12:57:00 1 мин 08-02-2020 12:58:00 3 м
Битца 08-02-2020 13:01:00 1 мин 08-02-2020 13:02:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 13:05:00 1 мин 08-02-2020 13:06:00 4 м
Покровское 08-02-2020 13:08:00 1 мин 08-02-2020 13:09:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 13:12:00 1 мин 08-02-2020 13:13:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 13:16:00 1 мин 08-02-2020 13:17:00 4 м
Перерва 08-02-2020 13:21:00 1 мин 08-02-2020 13:22:00 5 м
Депо 08-02-2020 13:23:00 1 мин 08-02-2020 13:24:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 13:26:00 1 мин 08-02-2020 13:27:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 13:29:00 1 мин 08-02-2020 13:30:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 13:32:00 1 мин 08-02-2020 13:33:00 3 м
Калитники 08-02-2020 13:34:00 1 мин 08-02-2020 13:35:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 13:37:00 1 мин 08-02-2020 13:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2020 13:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18-09-2021 03:48:00 18-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18-09-2021 05:21:00 18-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18-09-2021 05:41:00 18-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-09-2021 06:10:00 18-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18-09-2021 06:16:00 18-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 18-09-2021 06:31:00 18-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 18-09-2021 06:52:00 18-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18-09-2021 07:06:00 18-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-09-2021 07:57:00 18-09-2021 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 10:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18-09-2021 08:41:00 18-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18-09-2021 11:03:00 18-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 18-09-2021 11:39:00 18-09-2021 13:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-09-2021 12:05:00 18-09-2021 13:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 18-09-2021 12:34:00 18-09-2021 14:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-09-2021 13:43:00 18-09-2021 15:45:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18-09-2021 14:24:00 18-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18-09-2021 15:15:00 18-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-09-2021 15:47:00 18-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-09-2021 16:29:00 18-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18-09-2021 17:13:00 18-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18-09-2021 17:40:00 18-09-2021 19:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18-09-2021 18:11:00 18-09-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18-09-2021 18:39:00 18-09-2021 20:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 22:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 18-09-2021 22:42:00 19-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search