ss x
x

Электричка № 6136 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-09-2020 11:49:00
Авангард 05-09-2020 11:51:00 1 мин 05-09-2020 11:52:00 3 м
92 км 05-09-2020 11:55:00 1 мин 05-09-2020 11:56:00 4 м
Шарапова Охота 05-09-2020 12:00:00 1 мин 05-09-2020 12:01:00 5 м
Луч 05-09-2020 12:05:00 1 мин 05-09-2020 12:06:00 5 м
Чехов 05-09-2020 12:09:00 1 мин 05-09-2020 12:10:00 4 м
Чепелёво 05-09-2020 12:14:00 1 мин 05-09-2020 12:15:00 5 м
66 км 05-09-2020 12:18:00 1 мин 05-09-2020 12:19:00 4 м
Столбовая 05-09-2020 12:21:00 1 мин 05-09-2020 12:22:00 3 м
Молоди 05-09-2020 12:25:00 1 мин 05-09-2020 12:26:00 4 м
Львовская 05-09-2020 12:29:00 1 мин 05-09-2020 12:30:00 4 м
Гривно 05-09-2020 12:33:00 1 мин 05-09-2020 12:34:00 4 м
Весенняя 05-09-2020 12:36:00 1 мин 05-09-2020 12:37:00 3 м
Кутузовская 05-09-2020 12:39:00 1 мин 05-09-2020 12:40:00 3 м
Подольск 05-09-2020 12:44:00 1 мин 05-09-2020 12:45:00 5 м
Силикатная 05-09-2020 12:48:00 1 мин 05-09-2020 12:49:00 4 м
Остафьево 05-09-2020 12:51:00 1 мин 05-09-2020 12:52:00 3 м
Щербинка 05-09-2020 12:54:00 1 мин 05-09-2020 12:55:00 3 м
Бутово 05-09-2020 12:57:00 1 мин 05-09-2020 12:58:00 3 м
Битца 05-09-2020 13:01:00 1 мин 05-09-2020 13:02:00 4 м
Красный Строитель 05-09-2020 13:05:00 1 мин 05-09-2020 13:06:00 4 м
Покровское 05-09-2020 13:08:00 1 мин 05-09-2020 13:09:00 3 м
Царицыно 05-09-2020 13:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-10-2020 03:49:00 27-10-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 27-10-2020 04:48:00 27-10-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 05:13:00 27-10-2020 06:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 05:49:00 27-10-2020 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-10-2020 06:14:00 27-10-2020 07:22:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-10-2020 06:24:00 27-10-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 27-10-2020 06:37:00 27-10-2020 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 07:10:00 27-10-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 27-10-2020 07:30:00 27-10-2020 08:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-10-2020 08:00:00 27-10-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 27-10-2020 08:13:00 27-10-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 27-10-2020 09:13:00 27-10-2020 10:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-10-2020 10:02:00 27-10-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 27-10-2020 11:04:00 27-10-2020 12:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-10-2020 14:01:00 27-10-2020 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 14:24:00 27-10-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-10-2020 15:10:00 27-10-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 15:25:00 27-10-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-10-2020 15:53:00 27-10-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 27-10-2020 16:01:00 27-10-2020 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-10-2020 16:28:00 27-10-2020 17:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 17:14:00 27-10-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-10-2020 17:43:00 27-10-2020 19:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-10-2020 19:02:00 27-10-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 19:49:00 27-10-2020 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6150 27-10-2020 20:13:00 27-10-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 27-10-2020 20:24:00 27-10-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 27-10-2020 20:54:00 27-10-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 27-10-2020 21:22:00 27-10-2020 22:35:00
Серпухов — Царицыно 6168 27-10-2020 21:49:00 27-10-2020 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search