ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-09-2020 11:49:00
Авангард 05-09-2020 11:51:00 1 мин 05-09-2020 11:52:00 3 м
92 км 05-09-2020 11:55:00 1 мин 05-09-2020 11:56:00 4 м
Шарапова Охота 05-09-2020 12:00:00 1 мин 05-09-2020 12:01:00 5 м
Луч 05-09-2020 12:05:00 1 мин 05-09-2020 12:06:00 5 м
Чехов 05-09-2020 12:09:00 1 мин 05-09-2020 12:10:00 4 м
Чепелёво 05-09-2020 12:14:00 1 мин 05-09-2020 12:15:00 5 м
66 км 05-09-2020 12:18:00 1 мин 05-09-2020 12:19:00 4 м
Столбовая 05-09-2020 12:21:00 1 мин 05-09-2020 12:22:00 3 м
Молоди 05-09-2020 12:25:00 1 мин 05-09-2020 12:26:00 4 м
Львовская 05-09-2020 12:29:00 1 мин 05-09-2020 12:30:00 4 м
Гривно 05-09-2020 12:33:00 1 мин 05-09-2020 12:34:00 4 м
Весенняя 05-09-2020 12:36:00 1 мин 05-09-2020 12:37:00 3 м
Кутузовская 05-09-2020 12:39:00 1 мин 05-09-2020 12:40:00 3 м
Подольск 05-09-2020 12:44:00 1 мин 05-09-2020 12:45:00 5 м
Силикатная 05-09-2020 12:48:00 1 мин 05-09-2020 12:49:00 4 м
Остафьево 05-09-2020 12:51:00 1 мин 05-09-2020 12:52:00 3 м
Щербинка 05-09-2020 12:54:00 1 мин 05-09-2020 12:55:00 3 м
Бутово 05-09-2020 12:57:00 1 мин 05-09-2020 12:58:00 3 м
Битца 05-09-2020 13:01:00 1 мин 05-09-2020 13:02:00 4 м
Красный Строитель 05-09-2020 13:05:00 1 мин 05-09-2020 13:06:00 4 м
Покровское 05-09-2020 13:08:00 1 мин 05-09-2020 13:09:00 3 м
Царицыно 05-09-2020 13:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27-07-2021 03:44:00 27-07-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6104 27-07-2021 04:47:00 27-07-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27-07-2021 05:21:00 27-07-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27-07-2021 05:41:00 27-07-2021 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-07-2021 06:10:00 27-07-2021 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27-07-2021 06:16:00 27-07-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27-07-2021 06:31:00 27-07-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27-07-2021 07:06:00 27-07-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27-07-2021 07:29:00 27-07-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-07-2021 07:57:00 27-07-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 27-07-2021 08:04:00 27-07-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27-07-2021 08:41:00 27-07-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 27-07-2021 08:56:00 27-07-2021 10:26:00
Серпухов — Царицыно 6124 27-07-2021 09:31:00 27-07-2021 10:58:00
Серпухов — Царицыно 7152 27-07-2021 10:30:00 27-07-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27-07-2021 11:03:00 27-07-2021 12:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27-07-2021 13:43:00 27-07-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27-07-2021 13:57:00 27-07-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27-07-2021 14:24:00 27-07-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-07-2021 15:15:00 27-07-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-07-2021 15:47:00 27-07-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27-07-2021 16:29:00 27-07-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-07-2021 16:59:00 27-07-2021 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 27-07-2021 17:13:00 27-07-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 27-07-2021 17:40:00 27-07-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27-07-2021 18:39:00 27-07-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 27-07-2021 19:22:00 27-07-2021 20:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 27-07-2021 20:18:00 27-07-2021 21:46:00
Серпухов — Царицыно 6148 27-07-2021 20:37:00 27-07-2021 22:07:00
Серпухов — Царицыно 6154 27-07-2021 21:02:00 27-07-2021 22:18:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 27-07-2021 21:23:00 27-07-2021 22:46:00
Серпухов — Царицыно 6152 27-07-2021 22:45:00 28-07-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search