ss x
x

Электричка № 6136 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 17-08-2019 13:15:00
Царское Село 17-08-2019 13:20:00 1 мин 17-08-2019 13:21:00 6 м
Детскосельская 17-08-2019 13:23:00 1 мин 17-08-2019 13:24:00 3 м
Паровозный музей 17-08-2019 13:28:00 1 мин 17-08-2019 13:29:00 5 м
Шушары 17-08-2019 13:31:00 1 мин 17-08-2019 13:32:00 3 м
Купчино 17-08-2019 13:35:00 1 мин 17-08-2019 13:36:00 4 м
Проспект Славы 17-08-2019 13:38:00 1 мин 17-08-2019 13:39:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-08-2019 13:44:00 1 мин 17-08-2019 13:45:00 6 м
Боровая 17-08-2019 13:46:00 17-08-2019 13:46:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-08-2019 13:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 01-10-2020 05:27:00 01-10-2020 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 01-10-2020 05:59:00 01-10-2020 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 01-10-2020 06:20:00 01-10-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 01-10-2020 06:39:00 01-10-2020 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 01-10-2020 06:58:00 01-10-2020 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 01-10-2020 07:10:00 01-10-2020 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 01-10-2020 07:24:00 01-10-2020 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 01-10-2020 07:34:00 01-10-2020 08:12:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 01-10-2020 07:48:00 01-10-2020 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 01-10-2020 07:59:00 01-10-2020 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 01-10-2020 08:11:00 01-10-2020 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 01-10-2020 08:19:00 01-10-2020 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 01-10-2020 08:31:00 01-10-2020 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 01-10-2020 08:45:00 01-10-2020 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 01-10-2020 09:13:00 01-10-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 01-10-2020 09:26:00 01-10-2020 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 01-10-2020 09:48:00 01-10-2020 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 01-10-2020 10:05:00 01-10-2020 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 01-10-2020 10:27:00 01-10-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 01-10-2020 11:03:00 01-10-2020 11:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 01-10-2020 11:24:00 01-10-2020 12:06:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 01-10-2020 11:41:00 01-10-2020 12:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 01-10-2020 14:22:00 01-10-2020 15:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 01-10-2020 14:42:00 01-10-2020 15:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 01-10-2020 15:08:00 01-10-2020 15:42:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 01-10-2020 15:30:00 01-10-2020 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 01-10-2020 16:07:00 01-10-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 01-10-2020 16:48:00 01-10-2020 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 01-10-2020 17:13:00 01-10-2020 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 01-10-2020 17:24:00 01-10-2020 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 01-10-2020 17:42:00 01-10-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 01-10-2020 18:07:00 01-10-2020 18:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 01-10-2020 18:24:00 01-10-2020 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 01-10-2020 18:34:00 01-10-2020 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 01-10-2020 18:42:00 01-10-2020 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 01-10-2020 18:57:00 01-10-2020 19:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 01-10-2020 19:22:00 01-10-2020 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 01-10-2020 19:39:00 01-10-2020 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 01-10-2020 20:03:00 01-10-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 01-10-2020 20:24:00 01-10-2020 20:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 01-10-2020 20:41:00 01-10-2020 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 01-10-2020 20:59:00 01-10-2020 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 01-10-2020 21:15:00 01-10-2020 21:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 01-10-2020 21:37:00 01-10-2020 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 01-10-2020 21:54:00 01-10-2020 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 01-10-2020 22:24:00 01-10-2020 22:58:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 01-10-2020 22:59:00 01-10-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search