ss x
x

Электричка № 6136 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-08-2020 10:51:00
Тимирязевская 23-08-2020 10:56:00 1 мин 23-08-2020 10:57:00 6 м
Окружная 23-08-2020 11:00:00 1 мин 23-08-2020 11:01:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 11:04:00 1 мин 23-08-2020 11:05:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 11:08:00 1 мин 23-08-2020 11:09:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 11:11:00 1 мин 23-08-2020 11:12:00 3 м
Марк 23-08-2020 11:14:00 1 мин 23-08-2020 11:15:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 11:18:00 1 мин 23-08-2020 11:19:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 11:20:00 1 мин 23-08-2020 11:21:00 2 м
Водники 23-08-2020 11:23:00 1 мин 23-08-2020 11:24:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 11:25:00 1 мин 23-08-2020 11:26:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 11:28:00 1 мин 23-08-2020 11:29:00 3 м
Лобня 23-08-2020 11:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 25-02-2021 00:02:00 25-02-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 25-02-2021 00:17:00 25-02-2021 01:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-02-2021 06:01:00 25-02-2021 06:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 25-02-2021 06:06:00 25-02-2021 06:50:00
Звенигород — Икша 6104 25-02-2021 06:16:00 25-02-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-02-2021 06:21:00 25-02-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 25-02-2021 06:26:00 25-02-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 25-02-2021 06:31:00 25-02-2021 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-02-2021 06:36:00 25-02-2021 07:20:00
Звенигород — Лобня 6112 25-02-2021 06:46:00 25-02-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 25-02-2021 06:56:00 25-02-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 25-02-2021 07:01:00 25-02-2021 07:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 25-02-2021 07:06:00 25-02-2021 07:50:00
Голицыно — Дубна 6120 25-02-2021 07:16:00 25-02-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-02-2021 07:21:00 25-02-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 25-02-2021 07:26:00 25-02-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 25-02-2021 07:31:00 25-02-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 25-02-2021 07:36:00 25-02-2021 08:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-02-2021 07:47:00 25-02-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 25-02-2021 07:51:00 25-02-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 25-02-2021 07:56:00 25-02-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 25-02-2021 08:02:00 25-02-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 08:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-02-2021 08:16:00 25-02-2021 08:59:00
Звенигород — Большая Волга 6134 25-02-2021 08:21:00 25-02-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 25-02-2021 08:26:00 25-02-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-02-2021 08:31:00 25-02-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-02-2021 08:46:00 25-02-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-02-2021 08:51:00 25-02-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 25-02-2021 08:56:00 25-02-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 25-02-2021 09:01:00 25-02-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 25-02-2021 09:16:00 25-02-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 25-02-2021 09:21:00 25-02-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 25-02-2021 09:26:00 25-02-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 25-02-2021 09:36:00 25-02-2021 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 25-02-2021 09:46:00 25-02-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-02-2021 09:50:00 25-02-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 25-02-2021 09:56:00 25-02-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 25-02-2021 10:20:00 25-02-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 25-02-2021 10:26:00 25-02-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 25-02-2021 10:31:00 25-02-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 25-02-2021 10:46:00 25-02-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-02-2021 10:51:00 25-02-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 25-02-2021 10:56:00 25-02-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 25-02-2021 11:01:00 25-02-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-02-2021 11:06:00 25-02-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 25-02-2021 11:21:00 25-02-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 25-02-2021 11:26:00 25-02-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 25-02-2021 11:31:00 25-02-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 25-02-2021 11:36:00 25-02-2021 12:20:00
Можайск — Дмитров 6174 25-02-2021 11:51:00 25-02-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 25-02-2021 11:56:00 25-02-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 25-02-2021 12:06:00 25-02-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-02-2021 12:21:00 25-02-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 25-02-2021 12:26:00 25-02-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-02-2021 12:31:00 25-02-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 25-02-2021 12:36:00 25-02-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-02-2021 12:51:00 25-02-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 25-02-2021 12:56:00 25-02-2021 13:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 25-02-2021 13:06:00 25-02-2021 13:50:00
Бородино — Дмитров 6186 25-02-2021 13:20:00 25-02-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 25-02-2021 13:26:00 25-02-2021 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-02-2021 13:46:00 25-02-2021 14:30:00
Одинцово — Лобня 6188 25-02-2021 13:51:00 25-02-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 25-02-2021 13:56:00 25-02-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 25-02-2021 14:01:00 25-02-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 25-02-2021 14:06:00 25-02-2021 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-02-2021 14:16:00 25-02-2021 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 25-02-2021 14:26:00 25-02-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-02-2021 14:31:00 25-02-2021 15:15:00
Одинцово — Лобня 6196 25-02-2021 14:36:00 25-02-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 25-02-2021 14:46:00 25-02-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 25-02-2021 14:56:00 25-02-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 25-02-2021 15:07:00 25-02-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 25-02-2021 15:26:00 25-02-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 25-02-2021 15:31:00 25-02-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-02-2021 15:51:00 25-02-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 25-02-2021 15:56:00 25-02-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 25-02-2021 16:01:00 25-02-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 25-02-2021 16:06:00 25-02-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-02-2021 16:16:00 25-02-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 25-02-2021 16:21:00 25-02-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 25-02-2021 16:26:00 25-02-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-02-2021 16:31:00 25-02-2021 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 25-02-2021 16:36:00 25-02-2021 17:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-02-2021 16:46:00 25-02-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 25-02-2021 16:51:00 25-02-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 25-02-2021 16:56:00 25-02-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 25-02-2021 17:01:00 25-02-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-02-2021 17:16:00 25-02-2021 17:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 25-02-2021 17:21:00 25-02-2021 18:05:00
Одинцово — Лобня 7296 25-02-2021 17:26:00 25-02-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 25-02-2021 17:31:00 25-02-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-02-2021 17:36:00 25-02-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 25-02-2021 17:47:00 25-02-2021 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 18:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search