ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 20:35
Каменка 20:41 1 мин 20:42 7 м
Скрестины 20:46 1 мин 20:47 5 м
Ошмяны 20:51 1 мин 20:52 5 м
Солы 20:58 1 мин 20:59 7 м
Гаути 21:05 1 мин 21:06 7 м
Сморгонь 21:11 1 мин 21:12 6 м
Молодёжный 21:15 1 мин 21:16 4 м
Белосельский 21:19 1 мин 21:20 4 м
Залесье 21:25 1 мин 21:26 6 м
Засковичи 21:30 1 мин 21:31 5 м
Пруды 21:35 1 мин 21:36 5 м
Мороськи 21:39 1 мин 21:40 4 м
Асановский 21:42 1 мин 21:43 3 м
Насилово 21:46 1 мин 21:47 4 м
Молодечно 21:53 5 мин 21:58 11 м
Фестивальный 22:02 1 мин 22:03 5 м
Селивоновка 22:06 1 мин 22:07 4 м
Криница 22:09 1 мин 22:10 3 м
Татарщизна 22:12 1 мин 22:13 3 м
Мясота 22:16 1 мин 22:17 4 м
Уша 22:20 1 мин 22:21 4 м
Лоси 22:25 1 мин 22:26 5 м
Бояры 22:29 1 мин 22:30 4 м
Олехновичи 22:35 1 мин 22:36 6 м
Романы 22:37 22:37 1 м
Дубравы 22:42 1 мин 22:43 6 м
Пралески 22:45 1 мин 22:46 3 м
Вязынка 22:48 1 мин 22:49 3 м
Радошковичи 22:52 1 мин 22:53 4 м
Анусино 22:54 1 мин 22:55 2 м
Хмелевка 22:56 22:56 1 м
Беларусь 23:03 1 мин 23:04 8 м
Зелёное 23:05 23:05 1 м
Крыжовка 23:06 23:06 1 м
Ратомка 23:12 1 мин 23:13 7 м
Минское Море 23:15 1 мин 23:16 3 м
Ждановичи 23:21 1 мин 23:22 6 м
Лебяжий 23:24 1 мин 23:25 3 м
Масюковщина 23:28 1 мин 23:29 4 м
Минск-Северный 23:34 1 мин 23:35 6 м
Минск-Пасс. 23:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:20 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:22 21:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:35 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search