ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 12 июня, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 21:37
Воскресенск 21:42 1 мин 21:43 6 м
88 км 21:45 1 мин 21:46 3 м
Трофимово (84 км) 21:50 1 мин 21:51 5 м
Конобеево 21:54 1 мин 21:55 4 м
Виноградово 22:06 6 мин 22:12 17 м
Золотово 22:14 1 мин 22:15 3 м
Фаустово 22:17 1 мин 22:18 3 м
Белоозёрская 22:21 1 мин 22:22 4 м
63 км 22:23 1 мин 22:24 2 м
Радуга 22:26 1 мин 22:27 3 м
Бронницы 22:29 1 мин 22:30 3 м
Загорново 22:33 1 мин 22:34 4 м
Совхоз 22:37 1 мин 22:38 4 м
Ипподром 22:41 1 мин 22:42 4 м
Раменское 22:43 1 мин 22:44 2 м
Фабричная 22:45 1 мин 22:46 2 м
Есенинская 22:48 1 мин 22:49 3 м
Кратово 22:51 1 мин 22:52 3 м
Отдых 22:53 1 мин 22:54 2 м
Ильинская 22:56 1 мин 22:57 3 м
Быково 22:59 1 мин 23:00 3 м
Удельная 23:02 1 мин 23:03 3 м
Малаховка 23:04 1 мин 23:05 2 м
Красково 23:07 1 мин 23:08 3 м
Томилино 23:10 1 мин 23:11 3 м
Панки 23:13 1 мин 23:14 3 м
Люберцы 1 23:16 1 мин 23:17 3 м
Ухтомская 23:19 1 мин 23:20 3 м
Косино 23:22 1 мин 23:23 3 м
Выхино 23:26 1 мин 23:27 4 м
Вешняки 23:28 1 мин 23:29 2 м
Плющево 23:31 1 мин 23:32 3 м
Перово 23:33 1 мин 23:34 2 м
Андроновка (Казанское направление) 23:36 1 мин 23:37 3 м
Авиамоторная 23:39 1 мин 23:40 3 м
Сортировочная 23:41 1 мин 23:42 2 м
Электрозаводская 23:44 2 мин 23:46 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23:54 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:42 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 04:56 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:07 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:20 07:22
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 05:55 07:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:39 08:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:05 09:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:42 09:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:53 10:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:43 11:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:08 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:18 14:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:41 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:37 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:16 17:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:10 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:54 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:42 20:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:01 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:28 22:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:57 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:55 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:03 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search