ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:53
Москва-Товарная 17:57 1 мин 17:58 5 м
Калитники 18:00 1 мин 18:01 3 м
Новохохловская 18:02 1 мин 18:03 2 м
Текстильщики 18:05 1 мин 18:06 3 м
Люблино (Кубанская) 18:10 1 мин 18:11 5 м
Депо 18:12 1 мин 18:13 2 м
Перерва 18:15 1 мин 18:16 3 м
Курьяново 18:17 1 мин 18:18 2 м
Москворечье 18:19 1 мин 18:20 2 м
Царицыно 18:23 2 мин 18:25 5 м
Покровское 18:28 1 мин 18:29 4 м
Красный Строитель 18:31 1 мин 18:32 3 м
Битца 18:34 1 мин 18:35 3 м
Бутово 18:39 1 мин 18:40 5 м
Щербинка 18:42 1 мин 18:43 3 м
Остафьево 18:45 1 мин 18:46 3 м
Силикатная 18:48 1 мин 18:49 3 м
Подольск 18:52 1 мин 18:53 4 м
Кутузовская 18:56 1 мин 18:57 4 м
Весенняя 18:59 1 мин 19:00 3 м
Гривно 19:03 1 мин 19:04 4 м
Львовская 19:08 1 мин 19:09 5 м
Молоди 19:11 1 мин 19:12 3 м
Столбовая 19:15 1 мин 19:16 4 м
66 км 19:18 1 мин 19:19 3 м
Чепелёво 19:22 1 мин 19:23 4 м
Чехов 19:27 1 мин 19:28 5 м
Луч 19:32 1 мин 19:33 5 м
Шарапова Охота 19:37 1 мин 19:38 5 м
92 км 19:42 1 мин 19:43 5 м
Авангард 19:46 1 мин 19:47 4 м
Серпухов 19:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search