ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:52
Москва-Товарная 17:57 1 мин 17:58 6 м
Калитники 18:00 1 мин 18:01 3 м
Новохохловская 18:02 1 мин 18:03 2 м
Текстильщики 18:05 1 мин 18:06 3 м
Люблино 18:10 1 мин 18:11 5 м
Депо 18:13 1 мин 18:14 3 м
Перерва 18:15 1 мин 18:16 2 м
Курьяново 18:18 1 мин 18:19 3 м
Москворечье 18:20 1 мин 18:21 2 м
Царицыно 18:25 1 мин 18:26 5 м
Покровское 18:29 1 мин 18:30 4 м
Красный Строитель 18:32 1 мин 18:33 3 м
Битца 18:35 1 мин 18:36 3 м
Бутово 18:39 1 мин 18:40 4 м
Щербинка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Остафьево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Силикатная 18:48 1 мин 18:49 2 м
Подольск 18:53 1 мин 18:54 5 м
Кутузовская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Весенняя 19:00 1 мин 19:01 3 м
Гривно 19:04 1 мин 19:05 4 м
Львовская 19:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:

Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 08:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 14:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 15:52
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 16:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:58 17:15
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:40 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:10 18:29
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 20:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 21:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:39
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:04 23:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 23:39
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 23:31 00:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search